Город который смог #100500

Город который смог #100500 Челябинск, Смог, Режим черного неба

~150 метров до дома напротив.
Снято на на кирпич с речки Мейәс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь, вы научитесь отличать туман от смога. Из-за таких как вы, даже на соли уже пишут "без ГМО". Словили хайповую тему и айда всех сов на глобусы тягать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Туман-то с отчётливым запашком цинкового завода, кислым привкусом электрометаллургического комбината, нафталиновым ароматом Мечела...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смысл так и не уловил? То что воняет это одно, а то что ты видишь, это другое. Не надо сравнивать тёплое с мягким, даже если мягкое может быть тёплым. У меня за окном тот же самый туман, на северке, но он НЕ воняет. Сколько лет живу на северке, мне ни разу не удалось унюхать ту самую вонь, о которой говорят многие. Но вот приезжая к друзьям в центр, там смог насладитсья "ароматами", при том только поднявшись на 9 этаж и выйдя на балкон.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сколько платят, чтобы вы под каждым постом про смог писали что это туман?! Дышать сегодня на с/з невозможно, сразу металлический привкус во рту и в горле першит. Херовый какой-то туман получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сижу в свежем, заметил уже третий пост про "смог", вышел на балкон, а там туман и не воняет, открыл тег, тут куча тем уже. За последние 3 часа была вонь, не спорю, но то соседи куринный суп варили, даже я дома унюхал, сейчас супом не воняет.


То что ты видешь за окном, это туман, то что воняет у тебя в районе это уже другое. Вот и вся разгадка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку