Дубликаты не найдены

+6

Район Камешки попал в программу реновации. Скоро не будет контрастов, все будет хорошо

раскрыть ветку 3
0

Реновация отстой. Из центра сделают муравейник. Вместо домой условно с 100 квартир, будет дом с 400ми. В остальном конечно я за.

раскрыть ветку 2
+2
Там и так муравейник, пусть уж будет красивый.
0

Срок годности у домов вышел. Можно сколько угодно рассуждать. Сонация, реконструкция и прочее лишь оттягивают конец. Время, мать его, не умолимо!

Ах, да - Камешки единственный район в этом вашем центре где есть хрущевки и единственный из ЦАО, попавший в реновацию. Не будет там муравейника.

+3

Интересно сколько стоит квартира вот в этом полуразволившимся доме? Думаю лямов 10   за однушку. И это цена до объявления о реновации.

+2

Иллюстрация к поговорке "Москва не сразу строилась"

0

Сам часто вижу эту картину, когда мимо на электричке или машине проезжаю и тоже угараю )))

0

Хе! это очень даже ничего хрущевки. бывал там.  вы разваливающихся не видели видимо в 3-4 км за мкадом уже .

0

чо поразительного? Вроде всегда так новое вытесняет постепенно старое и отжившее, охуеть как поразительно и удивительно.

0

Смотрите огромная флешка!

раскрыть ветку 4
0
А прикинь) в этой флешке я сейчас нахожусь!!!!!)))
раскрыть ветку 3
0

Матрица?

Нео перелогинься.

0

ты программа или картинка)))

раскрыть ветку 1
0

Ну конечно. Жители же 5-этажек не платят аренду с 6 нулями каждый месяц.

0

А почему вам захотелось выложить это?

0

там, где кончается город и начинается сити)

раскрыть ветку 2
+3

Это вечный риторический вопрос, такой же как где кончается смузи и начинается фреш...

раскрыть ветку 1
+1
Нафиг я это прочитал? ))))
-1

а что должны ыли сделать, построить разваливающиеся высотки?

раскрыть ветку 4
-1

Сколько высоток знаешь которые развалились?

раскрыть ветку 3
0

Две в США, правда развалились не сами

0

Голубой зуб

-2

что?

-1

ну а реновацию для чего придумали?

раскрыть ветку 3
+2

Чтоб народ кричал, что дальше хотят жить в клоповниках ибо это жилье строили в совке на века, не то что эти ваши муравейники картонные)

раскрыть ветку 2
+1

О..жители хрущей подтягиваются)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: