Горочу - эволюция Пикачу, которой не состоялось

2 мая 2018 года первый иллюстратор покемона Пикачу, японец Ацуко Нишида (Atsuko Nishida) вместе с официальным художником покемонов Кеном Сугимори (Ken Sugimori) давали интервью японской газете "Yomiuri".


В ходе интервью выяснилось, что в процессе создания первого поколения игр из серии "Pokemon" планировалось, что у Пикачу после эволюции в Райчу будет ещё одна эволюция под названием Горочу. По словам Кена Сугимори этот покемон был убран из игры по причине того что он был очень сильный и "ломал баланс".


[Как известно, позже вместо третьей стадии развития Пикачу в игры была добавлена детская стадия - Пичу]


Не было показано никакого эскиза или наброска того, как должен был бы выглядеть Горочу, но было дано примерное словесное описание - большой размер, рога, шипы...

На основании этого описания некоторые художники DeviantArt нарисовали арты с их видением облика Горочу


Foxeaf

Горочу - эволюция Пикачу, которой не состоялось Покемоны, Арт, Пикачу, Эволюция, Новости игрового мира, Художник, Япония, Интервью, Длиннопост

Emdy93

Горочу - эволюция Пикачу, которой не состоялось Покемоны, Арт, Пикачу, Эволюция, Новости игрового мира, Художник, Япония, Интервью, Длиннопост
Горочу - эволюция Пикачу, которой не состоялось Покемоны, Арт, Пикачу, Эволюция, Новости игрового мира, Художник, Япония, Интервью, Длиннопост

Urbinator17

Горочу - эволюция Пикачу, которой не состоялось Покемоны, Арт, Пикачу, Эволюция, Новости игрового мира, Художник, Япония, Интервью, Длиннопост

LucasPiresArts

Горочу - эволюция Пикачу, которой не состоялось Покемоны, Арт, Пикачу, Эволюция, Новости игрового мира, Художник, Япония, Интервью, Длиннопост

Лига Покемонов

489 постов1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно получить за:

- поднятие темы политики

- создание постов не по теме сообщества

- троллинг, СПАМ, флуд, хейт, неадекватное поведение

- резко негативные высказывания и оскорбления в адрес реально существующих людей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не было? Хоть и в далеком детстве, но я помню, что показывали в одной из серий 3 стадию Пикачу где он тоже желтый с черными полосами и длинным хвостом, это что за эффект Манделы?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не был Райчу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я гуглю и не могу найти, мне страшно. Райчу помню.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может тебе запомнился Электобаз (или как там его)? Но он к пикачу отношения не имеет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно, спасибо))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку