Дубликаты не найдены

+3
Надоело стоять!

Ты в следующий раз в очереди на кассу так же попробуй!

+2

Tак и надо, что все стoят, а ты объежаешь пробку по встречке?

раскрыть ветку 1
-2
Я час смотрел как это сделали до меня много машин, вывод написал ниже
+1

Мораль то в чем?

раскрыть ветку 2
-2
Мораль - если не едет встречка, есть смысл ехать по ней, втыкаться между фур есть возможность в любом случае - смысла стоять нет. Сам первый раз попал так. Простоял час, а за это время достаточно много машин поехали по этому сценарию. Но тк путь длинный и конца не видно, люди стоят и ждут, страшно по встречке...
раскрыть ветку 1
0

То есть ссышь и едешь?

0

А что с ними не так? В горку не могут?

раскрыть ветку 2
+1

Могут все. Но в горку может не каждый.

+1

Либо резина летняя, либо зимняя, но в плохом состоянии. Потому и не может

-1

Я так понял проблема на плдьемее что снег скользкий ?

Так пзд вышли человек 10-15 и за 20 минут почистили дорогу и все и дальше пвс поехали. чем стоять по 3-6 часов в такйо пробке

раскрыть ветку 2
+1
почистили дорогу

Всю дорогу?

-1
;) там подъемы и спуски с крутыми поворотами на участке 70 КМ
-2

какой же это пипец! все правильно сделал, что объехал. и вообще, всем так надо, фуру пусть и дальше стоят. сами не могут ехеть и другим не дают. на ровном месте час потерян, меня почти трясет от дальноблядков таких

раскрыть ветку 7
+2

Дальноблядки везут корм, который ты купишь в магазине, технику, да почти все, что ты покупаешь. Может вообще нахуй их?

раскрыть ветку 5
0

То есть это их оправдывает что они ездят на резине не соответствующей погодным условиям? И из за этого люди коих там много было должны тратить своё время на проблемы этих вот дальнобоев?

Вы может быть и бессмертный человек, но я вот дорожу своим временем которое могу потратить на свой личный досуг.

раскрыть ветку 2
-1

ну вот они везут=стоят на месте, за ними тысячи людей, тысячи!

раскрыть ветку 1
-1
Хрен с ним - не можешь ехать, но зачем ты выезжаешь на встречку, когда обсалютно точно знаешь, что назад ты не сдашь - унесет. Такой экземпляр в конце затора стоит...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: