Горные лыжи

Нет, не так, ГОРНЫЕ ЛЫЖИ! Скажу я вам, ребята, не знаю как для кого, а для меня это - наркотик! Я не ловкий фрирайдер, не отшибленный суицидник, не опытный спортсмен. Я спокойненько катаю синие и зелёные трассы. Три-четыре спуска по южному склону Розы приводят меня в состояние нирваны и дрожания колен. Потом накинуть соточку и сплю как убитый! Всем здоровья, пухляка и вельвета, сбытия мечт! Свежак с перекура:

Горные лыжи Горы, Горные лыжи, Длиннопост
Горные лыжи Горы, Горные лыжи, Длиннопост

Ночной Эстосадок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Хибинах на Бигвуде народу в разы меньше,ценник аналогично. Да и катание не хуже.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.. На НГ 2021 уже нет мест в отелях, всё забронировано, только "Горный чего-то там" остался.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень хвалят , жалко добираться сложно , только через Москву с пересадкой . Там весна самый сезон, как я понимаю ?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Москвы Северсталью перелёт до Апатит. А по сезону, с Ноября по Апрель почти всегда. Но Март самое то.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как попадешь, в том году съездили на 8 марта ...катались полтора дня из семи=\ потом делал опрос везде где смог, примерно определил, что более стабильная погода с конца марта начинается, но это конечно не точно, погода штука такая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже на 8 марта в Кировске были, прошлый год. Погода конечно подвела. По сравнению с Розой там конечно дешевле, но по вечерам делать абсолютно нехер. Ну и с гостиницами там всё печально.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мои соболезнования, я вас понимаю))

мы сериалы смотрели, пиво пили =D в бар баревич разок сходили. С жильем кстати норм получилось, квартиру прям под подъемниками сняли недорого, но как оказалось не так страшен черт - городок маленький, можно вообще где угодно снимать по моему, поэтому в этом плане нам норм было)

Думаю надо еще раз будет съездить, но блин да, долго добираться из Воронежа...хотя отсюда везде долго =\


...но кстати в этом году считал, в Сочи не сильно дороже получается, если с жильем решить вопрос сразу...правда так и не поехали(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше на Роза хутор понравилось. Разница в цене не особо большая, но сама атмосфера вау! Тур мы брали в начале лета на Тинькофф роза фест. Проживали в Riders lounge (олимпийская деревня, до подъемника метров 200), завтрак и ужин были включены в стоимость (Шведский стол). Мы немного грешили и выносили хавчик из столовой, можно этим на склоне перекусить в обед. Есть возможно спуститься и купить в супермаркете продукты, в перекрестке вполне нормальные цены. В первый день там раздавали пиво (Волковская пивоварня). Мы набрали его столько, что умудрились даже домой привезти после недели катания. Весь фестиваль раздавали энергетики горилла, мы их ещё месяц допивали. + За выполнение заданий на фесте давали бонусы, их можно было обменивать на всякую мелочевку типа гигиенических помад, мультитулов и прочего. И самое большое преимущество, ночные катания (к сожалению за доплату). Из минусов розы, ебаническое количество народу и очередь на подъемник.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, вот тоже на фестивали у них обратил внимание, надо как то будет доехать, а как сам снег в это время? каша?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я была в 2018. Снег отличный. Один единственный день не все подъемники работали, на пике был очень сильный снегопад. Но до середины вроде нормально. В 2019 ребята сказали что было мало снега, в Кировске тоже не сильно нападало. В этом году мои тоже сгоняли, всё нормально. Есть смысл брать туры за пол года. Вот ссылка, может интересно будет почитать. https://spotway.ru/rosafest
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ооок, спасибо, сейчас поизучаю) я еще теперь жду, когда новую канатку на Эльбрусе построят, там прям грандиозные планы и в этом году начинается строительство, чую будет что то интересное)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята ездили нынче на НГ, говорят, почти не катали - погоды не было, сырость и туман.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот блин да, такая там канитель, в том году арендодатель по дороге рассказывал, что на НГ прям норм было, а в этом теперь вон как(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку