-29

“Горько!” Иван Валеев женился

Автор трека «Novella» и его возлюбленная Гузель Голякова на днях поженились. Счастливые фотографии со свадьбы Иван выложил в свой Instagram

Кажется, мы потеряли одно из самых популярных артистов, который был ранее в статусе “свободен”. Иван женился на своей возлюбленной Гузели Голяковой. Певец поделился фотоснимком со свадьбы в своем Instagram. На кадре Иван и Гузель изображены за свадебным столом безумно счастливые.

“Сегодня мы стали семьей. Спасибо за поздравления”, - подписал фото артист.

Фолловеры сразу же начали поздравлять певца и его супругу. “Горько! Счастья вам и ждем новых хитов!”, “Твоя новелла! Крепкой любви!”, “Всего вам доброго и светлого”, - пишут они.

Артиста также поздравили и звездные друзья, среди которых: Зомб, HOMIE, Grivina.

“Горько!” Иван Валеев женился Свадьба, Артист, Семья

Найдены возможные дубликаты

+13

Кто эти люди

+10

Кто эти люди?

+10

Блядь, зачем это здесь?

+4

Походу сам Иван создал пост

+3

А я , оказывается, не один не в теме...

+2
Что за хрень творится?
+2

А кто это?

+2
Занесть в летописи
+1
В игнор.
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
9379

Жена по переписке

В самим начале 90-х годов, после окончания политеха и армии (она была в годы учебы), я приехал домой. Работы по моему профилю не было, вообще наступали смутные времена. Поэтому я по совету знакомых пошел в школу. Но не дома, мест там не было, а в один из районов области. При этом меня направили в сельскую школу, а не в райцентр. Я не планировал работать в школе, думал, что поработаю с годик и потом уйду.

Село было небольшое, порядка 400 человек, но школа была средняя полная, типовая двухэтажная. Я вел химию, так как образование у меня химическое, вдобавок мне дали биологию, географию и ещё полставки рабочего по двору. Другую половину ставки дали физруку Ильясу. Я, он и ещё оператор котельной и сторож Палыч представляли весь мужской коллектив школы. С тех пор меня и Ильяса связывает дружба, да и с Палычем мы общаемся, правда он очень сильно болеет в последнее время.

Работы в сельской школе хватает. В классах было мало учеников, редко когда больше десяти, но по своему опыту я убедился, что в таких классах работать труднее, чем в больших. В свободное время мы с Ильясом чистили снег, работали на пришкольном участке, водили во время уборки учеников на мехток и пили водку с Палычем.

Как и бывает в сёлах, самой большой проблемой были женщины. Нет, если брать для постели, то найти гулящих бабенок можно, но мне было 24 года, хотелось большего. А большего и не было. Часть более-менее нормальных уже дружили или были замужем, другие свалили из села, остались либо гулящие, либо разведённые с детьми. Но мне не хотелось такого варианта. С ученицами крутить романы тоже не хотелось, хотя в меня была влюблена десятиклассница. Она мне тоже очень нравилась, но мои убеждения, может глупые, были сильнее, поэтому я усилием воли разорвал все намечавшийся отношения. И до сих пор я не жалею, я все сдела правильно. Да, часто бывает так, что поступить правильно и поступить как хочется - не совпадают.

Но вот после этого построить матримониальные отношения оказалось не с кем. Я уже второй год работал в школе, СССР распался, Россия не сформировалась, денег не было, зарплату платили раз в полгода, правда и она уже превращалась в копейки за месяц, инфляция была дикая. Безвременье. Уезжать куда-то мне было не на что, да и некуда. А любви хотелось.

И вот в один счастливый день мне на глаза попалась наша свежая областная газета, где была страница знакомств по переписке. Я подумал чем черт не шутит и дал объявление. Как обычно: молодой, перспективный, не женатый, не разведённый, без в/п с ч/ю с материальными и жилищными проблемами. Дал и забыл.

А в это же время в райцентре, в хирургическом отделении работала молодая медсестра, моя ровесница, которую звали Татьяной. Она также хотела любви и семьи, но не могла тоже найти себе пару. У нее был несколько лет назад молодой человек, которого жестоко убили перерезав горло. После этого она долго ни с кем не общалась.

И была у нее подружка и напарница Дамира, которая хотела помочь Татьяне наладить личную жизнь. Правда не знала с кем, подходящие кандидаты были или старые, или разведёные, или пьющие. Во время одной смены она читала свежую областную газету и наткнулась на объявление: молодой, перспективный, не женатый, не разведённый, без в/п с ч/ю с материальными и жилищными проблемами. И дала газету Татьяне, мол вот тебе кандидат, напиши. Татьяна посмеялась и сказала, что это несерьёзно.

В один из майских дней почтальон принес мне письмо. Оно было от неизвестного мне адресата, абонентского ящика. Я открыл его и прочитал, что со мной хочет познакомиться молодая и одинокая девушка, лет ей столько же, как и мне, зовут ее Татьяна, она работает медсестрой. Я в тот же вечер написал ответ, конечно я не Пушкин, но рассказал вкратце о себе.

Татьяна получила письмо, начала читать и что ее поразило, так это каракули адресата. Все дело в том, что у меня просто ужасный почерк, который иной раз просто неразборчив. Она даже подумала, что, быть может, я не учитель вообще, а какой нибудь кочегар при школе, ну не может учитель так писать безобразно. Однако написала ответное письмо, где дала свой служебный телефон.

И вот в один из дней раннего июня, когда трава и листья изумрудно зелены, а сердце хочет любви, я набираю номер и слышу незнакомый женский голос. "Привет', - говорю, - "это Алексеич, который писал тебе". И с ужасом понимаю, что мне не о чем больше говорить. Да и Татьяне некогда было, она сказала, что у не много работы. Хотя мне кажется, что ей нечего было тоже сказать. Единственное, что мы сделали тогда правильно - так договорились о месте встречи. В последнее воскресенье июня у памятника Ленину. Сейчас это День Молодежи, но в тот год его ещё не установили, это произошло на год позже.

Я приехал на попутках в тот день, так как на автобусе просто не успел бы в назначенное время. Пошел к памятнику, там стоит две девушки. В тот день вообще было много народа, выходные, жара, гопники сидя на спинках разбитых скамеечек и пьют пиво. Влюбленные парочки целуются. А я стою и на знаю, к кому подойти. Подошёл к первой, спрашиваю: "Девушка, а вас зовут Татьяна?". Она улыбается: "Нет, Светлана, Татьяна моя сестра" - и кивает на вторую. Татьяна решила подстраховаться и взяла сестру. Мол вообще может какой маньяк придет. Правда надо отметить, света быстро ушла и мы остались вдвоем.

Боже мой, какую околесицу я нес тогда! Рассказывал про студенчество, армию и прочую чушь. Татьяна же почти не говорила, а я и ни знал, о чем говорить. Мы погуляли часа два по запущенному тогда парку, поговорили о всякой ерунда и я пошел на вокзал, поехал домой. Правда оставил ей свой адрес.

Если честно, то она мне тогда не понравилась. Внешне вроде ничего, но вся какая то зажатая, молчаливая. Но и я ей тоже не понравился. Костлявый, с узким тощим лицом на коротких ножках, давно не стриженный, да и нёс какую-то ахинею. В тот вечер они много смеялись надо мной, особенно когда Света сказала: "Представляешь, а если это будет твой муж".

Я был уже второй месяц дома, и в конце августа ко мне пришло письмо от Татьяны, мол какие у нас планы, мы будем встречаться или нет. Я позвонил и ответил "Да". В начале сентября мы встретились ещё раз. Потом ещё раз, затем я стал ездит к ней в гости, а в конце декабря остался на ночь. Чувства, которых вначале не было, пришли постепенно. Любовь бывает не с первого взгляда, часто она приходит постепенно и незаметно. В конце февраля я напился вдрызг с Ильясом и всю ночь звонил ей на служебный телефон. Мол я не думал, что так получится, думал, что будет интрижка, а вышла любовь. В июне сделал ей предложение и 16 августа 1993 года мы поженились. Света оказалась пророком)))

Прошло, страшно сказать, 27 лет. Уже была серебряная свадьба, но мы не развелись, даже и не думали, хотя первый год был очень тяжёлым. Скандалы, ругань, а потом как-то притерлись. Было много испытаний, через восемь лет после свадьбы я ушел из школы и стал простым помбуром. Работал вахтой, бывало не был дома по 3-4 месяца, а потом приезжал и ехал на учебу, получал второе образование заочно. Да и сейчас работаю так, правда кое-чего достиг больше, чем просто рабочий. Были времена, когда у нас несколько лет толком не было денег. Но ни разу моя Таня не высказала мне, что я плохой муж, что приношу мало денег, что у других такие, а ты нет. Я всегда имел от нее поддержку, и до сих пор имею. С удовольствием еду на работу им нетерпением жду поездку домой. Знаю, что меня там ждёт жена, две дочки, правда одна уже не живёт с нами, и два шотландских кота. Наверно я счастлив, чего и вам желаю.

Показать полностью
834

Бюджетнено-душевно и богато-срано-пьяно

Моим родителям сильно горело, чтобы у нас с моей супругой была свадьба прям свадьба! Тамада, гостей численность приближенная к бесконечности и прочая фигня. Нам, как уже понятно из контекста, таковая радость была без надобности. Итак, мы с грядущей тогда, и фактической сейчас, супругой задумались и решили! Обженились тайно, никого не оповещая, и, когда в очередной раз родители снова накатили с большой и толстой свадьбой, предъявили им свидетельство о браке. Неделю не разговаривали – обиделись, а после все же сказали:

- Давайте хоть вечер сделаем?

Сделали. По габаритам празднество больше на скромный день рождения походило. Из приглашенных – трое друзей, мои родители, брат, две сестры жены – всё.  Но свадьба получилась по настоящему душевной, без пьяных орущих, без мордобоев, без идиотских конкурсов и прочей страшной ереси.

Правда родители горевали, не по-людски как-то выходит. Ну да ладно, ну да проехали. В скорости, буквально через полтора года мой брат тоже женился. У них все было по людски. И деньги с родителей на свадьбу в гигантских масштабах, и гостей тьма-тьмущая, и головняков тоже в районе бесконечности. И драка пьяная случилась, и нервы просаженные в пустую, и выброс денег, и тамада, которую удавить хотелось в определенный момент.

По окончанию той свадьбы, на следующий день, родителями было высказано:

- Блин, как же хорошо, что у вас такая нормальная свадьба была, две таких мы бы не потянули.

5504

Истории фотографа. Часть 293. Свадьба фотографа

15 лет назад возникла пара, которая не обладала большой суммой денег, но они просто любили друг друга. Встретились ребята довольно комично. 1 апреля на игре команд КВН "УЕздный город" и "ЧП". Он перепутал этажи и оказался у туалета. А там она! И ударило сердце в еще молодой и стройной груди. Догнав её подальше от туалета, ну не у него же знакомиться, он предложил вместе сходить на концерт. Оказалось, что он услышал, как она говорила о том, что хочет на Сансару, а с билетами проблема. На его счастье к тому концерту он имел отношение, так что мог провести без билета. И все закружилось. Она поверила ему и пошла на первое свидание на крышу. Дурочка. Ведь он вполне мог оказаться человеком в больших роговых очках. Обошлось. Потом они пили чай и он пролил на неё кипяток. Она простила.

На концерт они пришли влюбленной парой. Она училась в институте, он работал в газетах и организовывал концерты. Они любили друг друга. Через год убежали из родительских квартир, чтобы создать свою семью. Но с печатями в паспортах пока не спешили. Так прошло пять лет. И вот он делает предложение. Денег на свадьбу нет, ведь недавно они въехали в свою квартиру, пусть и купленную при помощи родителей. Крыша над головой важней сытых родственников на банкете. Однако свадьбы хочется. Поэтому они стоят на пороге ЗАГСа, подчеркивают, что регистрация будет без торжеств. А заодно без ресторана и прочих излишеств.

30 июля 2010 года. Они просыпают собственную регистрацию, но мчат в ЗАГС, где их расписывают. Из гостей только близкие родственники. Небольшое количество фотокадров, кто-то снимал видео, но оно давно потерялось. Слезы, шампанское, цветы и охапка шариков. Через три часа они вернулись в их дом женатыми. Вечером был ресторан на двоих. Простое человеческое счастье. Только вдвоем. Без криков "Горько", без пышного банкета и накормленных родственников. Последние на них обижались, но какое дело до чьих-то обид? Они дышали друг другом и были счастливы. А через три года в их семье появился сынок.

Дорогая моя Маша, вот такой была наша с тобой свадьба. Стоила она всего 20 тысяч рублей, из которых 10 ушли на наши кольца. И это стоило того! Мы уже 15 лет вместе, из которых 10 лет со штампами в паспортах. Но свадьбу вспоминаем с большим теплом. Вот такие бракосочетания у свадебных фотографов. С годовщиной нас!;)

Кот мурлыкает рядом, лампа включена, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

Вот такая у меня семья;)

Истории фотографа. Часть 293. Свадьба фотографа Свадьба, Деньги, Семья, Скромность, Фотограф, Фотография, Россия, Любовь
3726

Мой свадебный позор

Итак, 93-й год. Студёный ноябрь. Страна ещё не оправилась после путча и расстрела Белого дома. Пустые полки магазинов, задержки зарплат по полгода. А нам с Верой приспичило жениться. В девятнадцать, страшно сказать, лет. Пока все наши приятели без резких движений примеривались друг к другу, вальсируя накручивали романы, воздушно меняли пассии, мы втюрились до мяса и костей. Два нецелованных студента рухнули в любовный омут без тормозов и обратных билетов. Разглядывая отсюда ту безумную одержимость, мне в общем-то близки обмороки нашей родни от этих штормов. Роман начался в мае, в июне - заявление в ЗАГС. Первая свадьба среди нашего круга. Доброжелатели делают ставки долгожительства брака: месяца четыре, ну полгода максимум... Крутили у виска. А мы упрямо готовились к свадьбе. Я пошил в ателье костюм из немецкого шерстяного отреза (чуть не дедушкин военный трофей) с модным двубортным пиджаком. Сдуру пошутил, что если она наденет классическое свадебное, то в силу своей дюймовочности рискует затеряться в тюлевых зарослях и газе фаты. В итоге была хитрой кружевной выделки неожиданно высокая юбка и ручной невестиной работы жакет с издевательскими 33 пуговичками, которые по её задумке я должен был терпеливо расстегивать в первую брачную ночь (про это отдельная история). Но ещё я хочу шляпку с вуалеткой, капризничала Вера. Близкую по смыслу насилу отыскали в центральном универмаге. Продавщица с радикальными стрелками глаз обиженно поджав малиновые с блёстками губы враждебно держала зеркало. - А вы жених что ли? - она томно отсканировала мои ботики фабрики Скороход. - Видеть невесту в свадебном до церемонии - примета гадкая, жизни не будет...

И вот день свадьбы. Вроде, всё готово: зал, стол, машины, гости. Я в каком-то коматозе, не могу понять, какой носок левый, до регистрации - час. И тут приятель, он же свидетель по нашему делу Генка Ермак мимоходом так спрашивает: слушай, а где стоит букет-то свадебный?

О-ппа! По мне вдарил электрический разряд.

Аа, ну и всё тогда, говорю, надо срочно отменять, никакой свадьбы не будет, а французский коньяк мы с тобой и сами с горя выпьем и икру пожрём.

Уймись, псих, улыбается приятель, на Станционной частники шикарные букеты впаривают, добавь денег, ща всё будет. Минут через пятнадцать вертается с тяжкой одышкой и свертком в газете. Ты только не пугайся, говорит и как фокусник снимает колпак. А там... Как бы вам это объяснить. Вот, когда вам говорят "увядший букет", вы же всё равно что-то эстетичное представите. Ну огорчённо поникшие бутоны, ну хруст сухих листьев. Нет, друзья, это был леденящий кровь букет из ведьминого, мать его, подземелья, чем-то напоминавший легкие курильщика из кунсткамеры.

Я красноречиво посмотрел на приятеля. А что ты хочешь, защищался он, это лучшие розы из всех, зима на дворе, а Вера тебя любого любит, всё простит.

Времени в обрез, мы рванули забирать невесту. В подъезде на всех этажах нам ещё устроили нелепые конкурсы: я вставал в таз, дул в трубку, опрокидывал бесконечные стопки. На заветном этаже отрезвляюще стояла Верина свидетельница Валя Лурье. Она грубовато поправила мне галстук, и совсем не скрывая изумления посмотрела на букет. Съешь немедленно этот позор, говорит она, а то я тебя как сейчас всего посцелую, а у меня помада не смывается.

Зима, Валь, на носу... - бубню я, - это лучшее из...

Ладно, я тебе потом всё скажу, милый, угрожающе сладко улыбается она, иди к невесте поживее.

Держу перед собой цветочного калеку, зажмуриваю глаза и вхожу. Там народ, суета и будто в солнечном луче стоит ошеломляюще красивая Вера. Вся в белом. Глаза на мокром месте, полный нежности взгляд - ты, все-таки, пришёл, смеется она.

Пришлось, подыгрываю я, кивая головой в сторону неуместно широко улыбающейся свидетельницы. Это тебе, и я гордо протягиваю это букетное чмо. И, заметьте, ни один мускул не дрогнул на лице Веры. Это прекрасно, я люблю тебя, сказала она нежнее нежного, а кто из свободных сейчас найдет большой кусок серебристой пленки, станет, уверяю, героем всех времён.

И тут же нашли. Вера в мгновение мастерски облачила разлагающийся цветочный труп в обёрточную слюду. Получилось мило. В принципе, там мог быть и разводной ключ, подумал тогда я. Фотофакт вы видите. И это теперь не вымарать из нашей общей биографии. Лишь лет через пять Вера однажды спросила: почему ты подарил мне тогда такой кхе..оригинальный букет?

А ведь я знал, что ты оценишь, я сделал серьезное,особо правдивое лицо, - тот шаблонный роскошный букет из 77 кипенно белых роз так и остался дома и я взял этот замерзший обрубок у несчастной согбенной старухи не углу...

Вера пронзительно глядит мне в лицо своими голубо-серыми озёрами, влажно улыбается, и мне больше не хочется врать.

- Зима ж была на носу, заученно твержу я, - это были лучшие из всех, да и забыл я, в последний момент всё...

- А вот это совсем похоже на правду, шепчет она и накрывает мне рот глубоким поцелуем.

- Тот букет не похож же на символ нашей жизни, а? - мне удается глотнуть воздуха.

- Это мы ещё посмотрим - вновь прерывает меня поцелуем Вера.

Мой свадебный позор Реальная история из жизни, Свадьба, Юмор, Любовь, Семья, Скандал, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
360

Родная кровь

К постам про многочисленных родственниках и неблагодарных детях.

Так получается, что неблагодарным сыном стал я. 
В  условиях ограничения работы ресторанов мне приходится проводить свадьбу.
Из-за этого и ряда других причин со стороны невесты вместо 20 планируемых гостей будет всего 5: Её родители, сестра и подруга-свидетельница.

Мои же будут все, кто планировал. И с мамой своей у меня произошел конфликт из-за того, что я не хотел звать на СВОЮ свадьбу тетю, которую видел всего пару раз в жизни и которая возобновила с нами общение спустя лет 20-25 то-ли из-за религиозности, то-ли из-за состояния здоровья. Помимо этого я еще  мне пришлось пригласить на свадьбу свою тетку которую видел всего пару раз в жизни, и двух сестер которых тоже видел один раз и никогда не общались. Но как это так, это же двоюродные сестры - родная кровь. В итоге я согласился их принять у себя на свадьбе, но вот как быть с этими незнакомыми людьми я не понимаю.

К слову, на протяжении жизни мы принимали гостей с других городов каждое лето в своей двушке где нас уже жило пятеро. Гости питались за свой счет только когда жили без нас на нашей даче на берегу Волги. На всех мероприятиях и по приезду гостей мама выполняла роль кухарки и горничной обслуживая многочисленную родню, а папа работал на 2х-3х работах все это время иной раз отдохнув пару раз за лето, в то время когда у нас жила родня, их родня и их друзья. Например приезжал дядя с семьей, у его жены приезжала сестра со своей семьей и брали еще с собой друзей. Т.е. охрененная цепочка "подруга сестры жены маминого брата". Или например приезжала неоднократно семья подруги маминой сестры. Учитывая что все эти гости жили куда лучше в плане финансов чем мы, как правило кормились они с нашего стола, нахваливая мою маму и ее кухню.

И да, я будучи ребенком не видел в этом ничего такого, гости приезжали, у них были крутые игрушки и одежда и мне было интересно с ними. Но сейчас я понимаю, что эти гости, могли себе позволить поехать на море всей семьей но предпочитали лето проводить у нас на даче, с бесплатным жильем, питанием и уборкой и проводя все лето на пляже.

И теперь, когда я сторонюсь всех этих знакомых и родственников, не желаю приглашать тех, кто никогда не общался со мной, то мама заводит свою песнь о том, что я неблагодарный сын, отщепенец и живу отдельно от семьи как изгой и отшельник.

3904

Истории фотографа. Часть 289. Непрошеная родня

Дело было на свадьбе у моего друга Саши. Но перед этим я расскажу вам небольшую предысторию. Семья у друга была в формате угодить всем, чтобы окружающие плохого не подумали. В большой город его родители переехали в студенческие годы, еще при СССР. Учились и добивались всего сами. На малой земле осталась куча родственников, которые то и дело мотались к ним в гости. Потихоньку родители женились, обзавелись хорошей работой и жильем. Однако паломничество родни осталось неизменным. Жрали, пили, жили, шумели они за счет родителей Саши. Уборка тоже ложилась на семью. Благодарностей не было, зачем благодарить родню?

Саша страдал от этого в детстве, особенно когда мелкие родственники не хотели расставаться с игрушками Саши и родители позволяли забирать их с собой. Были обещания, что родня вернет все изъятое бабушкам и дедушкам, но Саша знал, что прощается с игрушками навсегда. А родные люди еще более плотно сидели на родителях Саши, превратив их квартиру в свой постоялый двор. В результате первые годы студенчества мой друг делил комнату с несколькими родными засланцами. Сближения с родней он не испытывал. Ибо получал от родителей за все их косяки, а при попытке возразить слышал, что "некрасиво так себя вести, что о нас подумают родные люди". Прибирать в своей/общей комнате и готовить на всех приходилось вместе с родителями, ведь родственники это гости и они не должны трудиться. К третьему курсу Саша нашел работу и съехал от родителей. Любые попытки впихнуть дополнительных родственников в квартиру к Саше заканчивались неудачей. Он всех слал на знакомые три буквы. За что получил одну звезду рейтинга в фамильном Букинге.

Во время учебы Саша полюбил Ольгу. Она стала единственной, кому он позволил жить в его съемной квартире. Ольга разделяла позицию любимого в семейном конфликте. Родители Сашу постоянно ругали и говорили, что им приходится краснеть за такого сына. Однако время шло, пара закончила универ, долго работала и, накопив денег, решила сыграть свадьбу. Очень простую. Они даже попросили не дарить им денег, поэтому каждый из друзей подарил приятные и нужные вещи в квартиру ребят. Я решил устроить им фотосъемку, результатом которой была фотокнига и множество рамок с их фотографиями.

Рассказав родителям о свадьбе, Саша вскоре получил от мамы список родственников в качестве приглашенных персон. Причем список был внушительным, порядка 70 человек. Такой расклад не очень устраивал Сашу и Олю, ведь планировалось пригласить только близких родственников и друзей. Да и на более чем 50 гостей они не собирались тратиться, хотели еще съездить в путешествие в Италию. Мать сразу же в слезы, отец начал ругать Сашу. Мол, отменяй путешествие и убирай друзей, нельзя же перед родней опозориться. Тут не выдерживает Саша, высказывает все, что накопилось за долгие годы и говорит, что приглашение будет только для родителей, бабушек и одной тётки. Остальных он видеть не желает. После чего молча удаляется.

И вот наступает свадебный день. Сборы, прогулка и выездная регистрация. На последней мы начинаем понимать, что гостей несколько больше, чем планировалось. Да и Саша почему-то ругается с родителями. Оказалось, что мать и отец не решились отказать родне и позвали всех на церемонию. Причем они не подумали даже о том, что ресторан не вывезет их кормление, ведь закуп был на определенное количество людей. Саша тогда сказал, что ему плевать где и чем родители будут кормить этих проходимцев, но видеть их рожи на своей свадьбе он не хочет. Мать с трудом уговорила его, чтобы родня поприсутствовала на церемонии, после чего обещала увезти их на автобусе в ближайшую столовую и отправить домой.

Естественно приехавшим родственникам не понравилось, что с ними так поступили. Они обвинили в этом не только Сашу и его невесту, но и родителей, которые воспитали в сыне неуважение к близким людям. Если жениху и невесте было наплевать, они сели в машину и уехали, то родителям пришлось оправдываться. От скандала на церемонии спас приехавший автобус, родня решила, что их тоже повезут в ресторан. Но маршрут был даже не в столовую, просто не нашлось заведения, которое готово быстро и недорого обслужить такое количество гостей, а на автовокзал. Родители выслушали всё плохое о своем сыне, на банкет не приехали. После этого они общались только один раз. Мать сказала Саше, что он предал их и поддерживать отношения не хочет, даже несмотря на то, что он единственный ребенок в семье. Отец разделил эту позицию. Не наладились отношения и после рождения сына у Саши и Оли. Так и живут в обиде, а родня продолжает ездить к родителям Саши, как в постоялый двор. Сейчас в его комнате обитают три "родных кровиночки", которые учатся в ВУЗах. Родители предпочитают заботиться о них, а не о внуке.

Кот рядом, лампа включена, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

Показать полностью
529

Почувствуй себя дочкой краснодарской судьи

Специально для тех, кто хочет почувствовать себя дочкой краснодарской судьи Елены Хахалевой, мы узнали и подготовили этот небольшой список самого необходимого для ее свадьбы:

Еда на 350 гостей - 3,5 млн рублей, Цветы - 2 млн рублей,

Аренда зала - 150 тысяч рублей

Услуги агентства - 100 тысяч рублей

Валерий Меладзе - 35 тысяч евро

Николай Басков - 40 тысяч евро

Вера Брежнева - 40 тысяч евро

Иосиф Кобзон - друг семьи, поэтому бесплатно.

Стать судьёй в Краснодарском крае - бесценно. Для всего остального есть карта "МИР" (мы ж все-таки патриоты)

Пишет в Телеграме Mash

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: