Горка так горка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Не впечатляет. В 90х ледяной скат с горки иногда заливали так, что в конце тебя ждал либо забор, либо обрыв. Не успел затормозить, твои проблемы.

раскрыть ветку (45)
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в 90 е мы прыгали с тарзанки, которая находилась на краю небольшого обрыва тупо в пропасть в снег блять, причем никто из нас не знал, что там под этим снегом, арматура или еще какая хуйня, хоспади, хорошо что у современных детей есть компы)

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Можно посмотреть видео про мужика который катится с горки или прыгает с тарзанки или даже поиграть в него. Как же это увлекательно, осспаде...

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

или видео про парня который прыгал в воду головой вниз, но в 3 раз не получилось и бетонный угол раскромсал ему лицо, помните?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Есть видео?
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
он что, выжил? по видео полный треш, будто топором голову разрубили
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть

Автор поста оценил этот комментарий

Не ешь, не вкусно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я бы запретил тратить ресурсы на таких идиотов. Вытащить, но не реанимировать. Ибо это даже больше чем самоубийство
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Адский разгон, нам пизда!
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, анчартед неплох

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была длиииинная тарзанка на крутом склоне сопки. Разбегаешься поперек склона и летишь, держась руками за тарзанку, по дуге над пропастью (высота метров 15-20) до другой стороны.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че то пиздежь какой то. К чему крепилась? Какой длины была?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большая берёза над склоном. Длина? Ну хз, где-то метров 5.
20
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в конце горки была оживленная дорога с общественным транспортом. Но под машину, на моей памяти, никто так и не попал
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас дружбан катился с горки и тачка откуда-то появилась и в самый момент она остановилась и он прям под неё "под водителя" угодил, одна башка торчит, и водила стекло опускает и на него сверху смотрит) мы все пересрали, жалко тогда мобил не было(

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы бошка не торчала, то подумал бы что показалось и дальше поехал
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с горки паровозиком катались, по дороге проезжей. Откуда ни возьмись, образовался Пазик. Все кроме 1го друга в рассыпную, на обочину, а он под ним проехал.
Автор поста оценил этот комментарий
И чем закончилось-то?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подбежали пацаны и вытащили, машина уехала, продолжили кататься

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли его, внучек
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка выжившего

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка выжившего работает в том случае, если единственным свидетелем является только погибший, или пострадавший. А нас на той горке вырос целый район) Если бы кто-то въехал под троллейбус - мы бы это точно запомнили)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, самоубийцы там по ночам катались. И их быстро до утра в морг забирали )

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас горка была на лесной тропинке по которой летом на речку купаться ходили. Слева холм, справа овраг, по краям деревья, ближе к концу посередине огромный пень и упиралась она в речку. Носила эта горка поэтичное название "смертелка"))) никто на ней не убил я, даже в речку не слетел не разу, обычно за пару метров либо сворачивали, либо спрыгивали с санок и ловили их, чтобы дальше не ехали. Но в овраг и через пень летали регулярно, иногда кто-то разбивал нос или ломал руку. Очень весело было кататься паровозиком, сцепив друг с другом штук 10 санок, особенно в хвосте моталр круто, обычно удержаться было невозможно. Самое удивительное, родители прекрасно знали что за горка и как она называется, но спокойно туда отпускали с наказом типа "утонешь, домой не приходи"))) действительно, непонятно как выжили, своих детей на такую горку никто из нас не пустил бы)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то въехал в семёрку, которая проезжала мимо
15
Автор поста оценил этот комментарий
В Великом Новгороде,на зиму дети делали горки с вала что огораживает от нового города.
Горки шикарные,и просто длинные и с поворотами и даже с кучей маленьких трамплинов.
Весь цимес в том что большая часть из них заканчивалась либо арматурой,ласково тычущей тебе в лицо,либо каким нибудь острым железом.Несколько секунд радость от горки,а потом думаешь как не напороться на следующую серию Пункта назначения.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, я с такой горки скатился прям в дерево, растяжение связок, но Господи как было круто п.с горка у памятника А.Невскому

3
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше вода была мокрее, небо синее, девки сисястее.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с девками и сейчас все ок)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас все ок. А когда я делал предложение своей жене, посмотреть было не на кого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так жена-то самая лучшая оказвлась)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ёжик, я упал в реку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда обрыв а затем река. Люди иногда вылетали туда. И горка хорошая очень была. Как эта наверно. Я захотел остановится на подобной мелким так тормозил метров 50 так ещё потом сбивали меня остальные. У таких только один минус- долго очень наверх идти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала стоя на ногах стартуешь сверху. Потом падаешь и перекатываешься в сторону, чтобы соскочить с ледяного полотна на снег. Тогда был шанс выжить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была говнотечка в конце, а перед ней трамплин, а после сразу круглый такой ледяной склон
1
Автор поста оценил этот комментарий

либо по слухам горка  была утыкана иголками или лезвиями от наркоманов)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Волгограде такие горки, до проезжей части докатываешься спокойно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дерево.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай.. а если разделитель из дров таки треснет от воды, мороза, высыхания и щепа прошибёт наскрозь пузо катающемуся - впечатлит?
низзя делать отбойник-разделитель из материала с режущими и колющими свойствами..
ток пластик цельный или рулонный и на клей, никаких гвоздей - шурупов..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С этими вашими безопасными горками не те ощущения. Нет того адреналина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доски убери просто и хоть обосрись.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот - нашли чем хвастаться. У нас Есть гора на которой стоит телевизионная (или ещё какая) антенна, так там спуск чрезвычайно крутой, а в низу деревья.


Да, внизу, если не схватил ни одно дерево, пруд.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас горка выходила на дорогу)) конечно не проспект, но машины ездили. Сейчас страшно подумать
Автор поста оценил этот комментарий

Ледяной забор метра полтора, потом небольшая дорога и привет ДОМ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку