Дубликаты не найдены

+50

однажды на соседней улице построили горку. взбираешься на нее по скользким ледяным ступеням высоко - на них уже половина очереди отсеивалась и катилась обратно, и тут же лезла снова. сейчас думаю, высота метра полтора была. а на вершине небольшое плато, можно пару шагов разбега взять, если, конечно, не подскользнешься и не свалишься на толпу внизу)

а горка - я такую впервые видела! длинная! с поворотом! там частные дома шли, вот и сделали некрутой поворот вдоль забора. а чтобы дети не вылетали, сделали снежные бортики и залили водой. получилась такая кромка, неровный жесткий ледяной хребет. поворот как в бобслее - ух! адреналин, счастья полные штаны!

с утра готовишь свою фанерку - водой обольешь и на мороз, чтобы корочкой покрылась. скользит - ух! и вот я залезаю и как-то особо сильно отталкиваюсь, лечу-хохочу!!

..и не вписываюсь в поворот, ледяной хребет пытается меня держать, я ору - своим хребтом по нему еду, ощущения омг жесткий массаж позвоночника и ребер, аж искры из глаз. и все же не удерживает меня и я вылетаю с горки и бум! об забор частников. лежу в снегу, офигеваю... эх, детство, как же охрененно было, а..

раскрыть ветку 2
+15
Я вот только сейчас понял: КАК ЖЕ ХОРОШО, что я с санками так ни разу и не дошёл до террикона. Там бы и костей не собрали моих.
раскрыть ветку 1
+7

ооо.. и тут я подумала, если бы у моих родителей тогда были деньги на санки, меня бы тут не было. так я вперед ногами вылетела в забор и скукожилась под ним. а на санках лицом бы проломила. забор или лицо.. или все сразу)

+51
https://youtu.be/ytMiV3SddcE
Видосу три года, автор немного врёт про скорость.)
И вообще горка была на Алтае.
раскрыть ветку 4
+20

Не беда, он просто дал распоряжение сделать репост.

+4

Это тоже все вранье, на самом деле там аномальная зона и все еду снизу вверх, а здесь видео просто в реверс пустили

+1
Где тик ток находит эти видосы, я установил, там одни подростки, хуйней маятся на камеру. Типа великие гумаристы.
раскрыть ветку 1
0
Кто такие гумаристы?
+38

Классно, но потом идти далековато)

раскрыть ветку 9
+58

Конечно далековато, приезжаешь-то в Екатеринбург

раскрыть ветку 3
+3

Ну хоть не в Омск

раскрыть ветку 2
+7

обратно на маршрутке

0
И жопа в синяках
0
Любишь кататься?
раскрыть ветку 2
+1
Люби и катайся!
0

люби и машину чинить.

+165

Не впечатляет. В 90х ледяной скат с горки иногда заливали так, что в конце тебя ждал либо забор, либо обрыв. Не успел затормозить, твои проблемы.

раскрыть ветку 45
+103

в 90 е мы прыгали с тарзанки, которая находилась на краю небольшого обрыва тупо в пропасть в снег блять, причем никто из нас не знал, что там под этим снегом, арматура или еще какая хуйня, хоспади, хорошо что у современных детей есть компы)

раскрыть ветку 13
+40

Ну да. Можно посмотреть видео про мужика который катится с горки или прыгает с тарзанки или даже поиграть в него. Как же это увлекательно, осспаде...

раскрыть ветку 9
+1
У нас была длиииинная тарзанка на крутом склоне сопки. Разбегаешься поперек склона и летишь, держась руками за тарзанку, по дуге над пропастью (высота метров 15-20) до другой стороны.
раскрыть ветку 2
+20
У нас в конце горки была оживленная дорога с общественным транспортом. Но под машину, на моей памяти, никто так и не попал
раскрыть ветку 11
+9

а у нас дружбан катился с горки и тачка откуда-то появилась и в самый момент она остановилась и он прям под неё "под водителя" угодил, одна башка торчит, и водила стекло опускает и на него сверху смотрит) мы все пересрали, жалко тогда мобил не было(

раскрыть ветку 5
+15

Ошибка выжившего

раскрыть ветку 3
0
Я как-то въехал в семёрку, которая проезжала мимо
+15
В Великом Новгороде,на зиму дети делали горки с вала что огораживает от нового города.
Горки шикарные,и просто длинные и с поворотами и даже с кучей маленьких трамплинов.
Весь цимес в том что большая часть из них заканчивалась либо арматурой,ласково тычущей тебе в лицо,либо каким нибудь острым железом.Несколько секунд радость от горки,а потом думаешь как не напороться на следующую серию Пункта назначения.
раскрыть ветку 1
+3

Ахахах, я с такой горки скатился прям в дерево, растяжение связок, но Господи как было круто п.с горка у памятника А.Невскому

+3
Раньше вода была мокрее, небо синее, девки сисястее.
раскрыть ветку 3
+1

Ну, с девками и сейчас все ок)

раскрыть ветку 2
+3
Я ёжик, я упал в реку.
+2

А иногда обрыв а затем река. Люди иногда вылетали туда. И горка хорошая очень была. Как эта наверно. Я захотел остановится на подобной мелким так тормозил метров 50 так ещё потом сбивали меня остальные. У таких только один минус- долго очень наверх идти

раскрыть ветку 1
0

Сначала стоя на ногах стартуешь сверху. Потом падаешь и перекатываешься в сторону, чтобы соскочить с ледяного полотна на снег. Тогда был шанс выжить.

+1
Дерево.
+1
В Волгограде такие горки, до проезжей части докатываешься спокойно.
+1

либо по слухам горка  была утыкана иголками или лезвиями от наркоманов)

+1
У нас была говнотечка в конце, а перед ней трамплин, а после сразу круглый такой ледяной склон
+1
Слушай.. а если разделитель из дров таки треснет от воды, мороза, высыхания и щепа прошибёт наскрозь пузо катающемуся - впечатлит?
низзя делать отбойник-разделитель из материала с режущими и колющими свойствами..
ток пластик цельный или рулонный и на клей, никаких гвоздей - шурупов..
раскрыть ветку 2
0

С этими вашими безопасными горками не те ощущения. Нет того адреналина.

раскрыть ветку 1
+1

Вот-вот - нашли чем хвастаться. У нас Есть гора на которой стоит телевизионная (или ещё какая) антенна, так там спуск чрезвычайно крутой, а в низу деревья.

Да, внизу, если не схватил ни одно дерево, пруд.

Иллюстрация к комментарию
+1
У нас горка выходила на дорогу)) конечно не проспект, но машины ездили. Сейчас страшно подумать
0

Ледяной забор метра полтора, потом небольшая дорога и привет ДОМ.

+7

Маленькая какая-то. Не пикабушная.

раскрыть ветку 1
+1
Попа? Дык стёрлась вся.
+2

где это в Краснокаменске такой лесной массив?

раскрыть ветку 6
+2

Это какой-то другой Краснокаменск, не Читинский.

раскрыть ветку 5
-4

Если я всё верно понял, то это Забайкальский край.

раскрыть ветку 4
+2
Я вот сейчас лежу в больнице со сложным переломом бедра и таза и мне больно на это смотреть
раскрыть ветку 5
+1
0
На горке поломался?
раскрыть ветку 3
0
На работе
раскрыть ветку 2
+1
"От 1,5G до 7,5G наглядно" (вид от первого лица)
раскрыть ветку 1
0
Еще даже 5G не запустили, а ты про 7.5 говоришь
+1

нужен бугель рядом.

+1

Вот это счастье!

раскрыть ветку 1
0

фигня, после катания в горах не впечатляет

0

Устанешь саночки возить

0
О, моя малая Родина. Э-ге-геей!
0
В детстве катались в парке с офигенной горки. А в низу пара деревьев и гавнюшка, вовремя не затормозишь и ты уже катаешься в ароматных водах. А потом власти решили сделать деньги и часть горки отгородили забором, мол плати и катайся. Так люди раскатали место рядом, так активисты с платной горки ночью то место песком посыпали, а на следующей недели и платной горки не было, недовольные поспали ее убитым стеклом.
Теперь в нашем городе вообще нет горок, власти там все застроили и тщательно посыпают песком те 2 недели что у нас есть снег.
0
Любишь саночки возить, люби и с горочки кататься..
0
Потом полчаса обратно подниматься
0
Чего? Разделительные барьеры, а так можно было?
0

Обычная горка из Красноярска в Архангельск.

0

Если вдруг кому, как и мне интересно где находится Краснокаменск =)

0
Почему он едет вверх?
0
А где трамплин???
0
Где скорость,замеренная по gps?
0

Это все прикольно, но самая лучшая горка, была в моей детстве, где после большого спуска идет 10 метров и стена дома.

0

Как время всё меняет. В детстве катишься с ледяной горы на куске картона - и ничего. Тельце лёгкое.

А сейчас - даже на настоящей ледянке каждый бугорок чувствуешь.

0
Понятно. А с жопой что?
0
Видео этой горки, в инете давненько уже...
0

Это такой вид общественного транспорта?

0
Простите, а задница не сотрется?
0

Еееееееееее!!!)

0
У нас в поселке такая же но не крытая и без льда. А вот в городе есть горка для ватрушек с подьемником так там скорость под конец километров 80.
0

Спускаясь по трассе, держитесь желтой полосы!

раскрыть ветку 1
0

Ладно хоть не коричневой

0

это на попе так спускаетесь?

0
В Чите, в этом году, тоже с разделителями сделали.
раскрыть ветку 5
0
Тоже разделители из дерева?
раскрыть ветку 4
0
Нет, лёд.
Хотя может начинка из другого материала
раскрыть ветку 3
-1

@moderator, это никакой не Краснокаменск. Егорьевский район. Алтайский край

раскрыть ветку 2
0

Не узнаю вас без пруфов, Билли:) В любом случае, у вас достаточно рейтинга, чтобы предложить свой вариант тегов или всегда можно позвать шустрых editors

раскрыть ветку 1
0

Выше в комментариях ссылка на видео в Ютубе от 2016 года. Ну а так, если честно, мне пофиг)

-1
Горка сильный, но хитрый!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: