Горка на Мальдивах

Горка на Мальдивах Горка, Мальдивы, Фотография, Отдых
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу туда!!!
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В очередь, я первый!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

чего хорошего? сидеть тюленем смотреть в горизонт где кроме неба и воды ничего. в домике 10 на 10. мне такого отдыха да пару дней потом от тоски взвоешь

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там самый маленький номер больше четырехсот квадратов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что-то сомнительно, только смотрел ролик с мальдив. ютюбер паша амвей1 921 если интересно

1
Автор поста оценил этот комментарий
А хренли тюленем лежать? Там лодки, каяки брать можно, плюс снорклинг какой! Подводный мит на Мальдивах шикарный. А тюленем можно хоть где проваляться. От человека зависит.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не всем это нравится и подходит да и каякинг за неделю надоест. я все понимаю, но в заточении чувствуешь себя в этом домике на острове.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям Робинзон Крузо😁 ну да, каждому свое. Мы вот раньше ток в Турцию ездили, а после того как дайвингом занялись, в Турцию даже не хочется. И именно из-за подводного мира решили разок поехать на Мальдивы. :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

мне по-душе познавательный туризм, очень нравится бегать по городам музеям узнавать впитывать информацию и пусть после такого устаешь больше чем от работы))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ну вот города и музеи не для меня. Люблю природу:) города вообще не люблю, особенно большие. За котиков спасибо:) они у нас хорошие, не кусаются😄 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

природу то я тоже люблю но и историю люблю. не могу выбрать потому сижу дома

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гыы😁😁 а можно  ведь и совместить! Только надо найти подходящие места. В азиатских странах и того и другого хватает вроде. А дома сидеть - и так сидим бОльшую часть жизни. :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в Питер катался прошлый раз и Калининград, с Калининграда на Кушскою косу и к морю

Автор поста оценил этот комментарий

котики у вас зачетные, я бы погладил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку