Горит тайга. Её не тушат. Зато везут Олега Газманова на юбилей Енисейска за 4,3 млн. НАБОЛЕЛО! Выразил чувства сибиряков в песне

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

а что вы хотите от власти если они такие же как вы, ищут виноватых и ничерта не делают

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Народ ничерта не делает за свой счёт а власти ничерта не делают за счёт народа, есть разница? И Кстати что вы предлагаете что бы люди брали вёдра и шли тушить лес сами?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно девки пляшут, а власть бог назначил из небожителей? Или те кто ничерта не делает за свой счёт назначили себе подобных? И какие вёдра, какое тушить? Из миллиона выйдет человек 20, ну ещё несколько репостнут типа "озабочен" и ещё пара костёр прос...т получше пока на слуху трагедия, правда мусор за собой не уберут, а остальные так и будут сидеть с воем чтож царь не смотрит!? Песенки на злобу дня строчить. Так что ничерта не сдвинется, ну разве что рейтинг песенки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так что вы предлагаете, а то дерьмо на вентилятор кинуть ещё проще чем песенку сочинить, толку столько же + дерьмом воняет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, всё дерьмо на вентилятор, таже песенка :)) с вашей позиции дерьмо на вентилятор, с моей бисер, так и живём не слыша кроме себя ни кого, что то предлагать людям которые не способны к консолидации и продолжают гадить друг на друга, дело не благодарное из личного опыта. К примеру вы, всё очевидно написано, ан нет, дерьмо на вентилятор оказывается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку