Дубликаты не найдены

+147

Мне чертовски нравится как вы потихоньку переноситесь к адаптации не только слов но и атмосферы клипов, очень топово, впрочем как и всегда, так держать!)

+50
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+8

Моих рук дело (пруфы есть, но кому они нужны)

раскрыть ветку 3
-4

пруфы, Билли. Нам всем нужны пруфыыы

раскрыть ветку 2
+79

Просто спеть уже недостаточно. Очень радует, как проект становится не просто кавером, а полноценным продуктом, с атмосферой, монтажом и творческим подходом.

это не тапок, это БОМБА

раскрыть ветку 1
+1

плюсую, человек с душой подходит к проекту. видно, что самому это нравится, поэтому и делает, как для себя - заебись, а не как для людей и просмотров - на отъебись.

+43

Перевод ложиться отлично, но смысл потерян! На YouTube в комментах

был отличный вариант:

"Я не весел, я просто рад

Что в сумке, солнца клад

я не годен, но все пройдет

ведь завтра уже грядет

уже грядет

уже грядет"
Автор Andrey Ilistyanov

раскрыть ветку 2
+2

Так намного лучше, согласен.

раскрыть ветку 1
+1

так теряется смысл. что значит "в сумке, солнца клад

я не годен, но все пройдет" ? намного приятнее на слух "бесполезные будни, как и мои поступки - всё временно"

+45
Я не счастлив, но рад вполне, рассвет мой в рюкзаке, бесполезен, но лишь сейчас, грядущий приходит час....Я бы как то так перевел припев
раскрыть ветку 3
+14

Плюсую, мне ваш вариант больше нравится, чем то, что у ТСа.

раскрыть ветку 2
+9

больше понравился? да автор ролика просто скомпоновал все слова из припева во что то свое без смысла. тут хотя бы неплохо переведено. и еще, @Asuka113 "sunshine in a bag" это отсылка к фильму с клинтом иствудом которая означает "большая сумка с золотом"

раскрыть ветку 1
+29

уважаемый @RADIOTAPOK, а нет ли в планах исполнить песню "Animal I've become" от Three Days Grace?

раскрыть ветку 14
раскрыть ветку 13
+53
Какая же ты сволочь =D
+27
Вот её надо исполнить!
раскрыть ветку 3
+40
О, моя любимая.
+4

Спасибо! Круто!

+7

XcQ

+2

ага ага, почти купился)

+1
Походу у этого ролика миллионов 50 просмотров только от пикабу))
раскрыть ветку 1
0
-1
да блять, да что такое то а
+18
Кваер отличный, но напора оригинала нет. Особенно, когда идёт речитатив. Всё-таки там как-то «позлее» и понапорестее было.
+14

Мне нравится этот чувак,перевод неплохой,голос хороший,к видеоряду относится неплохо. Но по сравнению с оригиналом это слабо ( https://www.youtube.com/watch?v=rqRmTpZ_Xts - вот кстати больше всего позабавила песня xD

раскрыть ветку 3
+1

А мне больше оригинала понравилось)

+1

Спасибо, добрый человек! Тапок крут!

-13
Шикарно ) но у этого https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ&feature=youtu.be круче получилось.
ещё комментарий
+6

оч круто)

глаза прикольно смотрятся)

+4

Качество всё выше и выше,очень рад за вас!

+2
+2
Круто! Давай Nirvana -smells like teen spirit
раскрыть ветку 11
+2
Так ведь уже есть
раскрыть ветку 10
+1

Где?

раскрыть ветку 9
+1

С сабов проорал.

раскрыть ветку 1
0
+1

Прёт не столько от клипов, сколько от речей в конце)

+1

класс :) пора перепевать BMTH ( ну пожалуйста :) )

0

Спасибо, мужик. Давай ещё, пожалуйста.

0

Отлично, спасибо!

0

Круть)

0
Когда слушал оригинал все пытался понять при чем тут Клинт Иствуд. Послушал адаптацию и все еще не понимаю.
раскрыть ветку 1
+3
Название клипа и песни является аллюзией к известному вестерну с Клинтом Иствудом в главной роли, «Хороший, плохой, злой». В начале клипа мы слышим вопль из музыкальной темы фильма. Частые показы лиц участников группы крупным планом являются особенностью клипа, что также часто используется в спагетти-вестернах. Посреди фильма Дел вызывает надгробия из-под земли, что является аллюзией к концу фильма «Хороший, плохой, злой» 

Вики

0

@RADIOTAPOK, вы когда-нибудь в яндекс-музыке появитесь? Или еще в каком сервисе?

0

Удачи в развитии проекта. Пересмотрел всё что есть и что нашёл в вк,прослушал)

У вас огромное поле для творчества,столько хитовых песен,которые хотим услышать,их не сосчитать))

Я бы послушал RHCP, limp bizkit их хиты,да вообще много кого послушал бы в вашем исполнении,даже не представляю,как вы выбираете следующую песню,для записи,глаза разбегаются))))

0
@RADIOTAPOK, Хотел бы пользуясь случаем спросить, как насчёт "twenty one pilots - fairly local" ?
0

До этого видео мне очень нравились переводы Тапка. но это какой-то шлак(

0
Радиотапок. Возьмите на рассмотрение Металлику. Unforgiven например или for whom the bell tolls.
Заранее спасибо, вы очень круто все делаете :)
раскрыть ветку 3
0
Вообще любую песню Бати Хета (ну а в идеале Some kind of monster) хD  Было бы любопытно послушать адаптацию.
раскрыть ветку 2
0
Главное, чтобы интонация голоса была как в старых записях, когда он пиздюком был)
раскрыть ветку 1
0
@RADIOTAPOK, не хотите исполнить POD - Youth of the Nation?
0
Спасибо тебе, человек, я в восторге от твоих каверов. Встретимся в Бруклин холле))
0
0

Хорошо вышло, перевод опять не точный, но как адаптация божественно!

0

Ребят, вы молодцы, очень нравится слушать ваши треки, но что-то с переводом песен у вас не то стало, менее складно, чем в предыдущих песнях.

0

Даешь Eagles - Hotel California!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

танцующих горилл не хватает )

0

Какой там оригинал понять, тут на русском еще чтобы понять надо вникать:D

Молодцы ребята! Качественная работа!

0

Все уже сказали, что звучит очень здорово. "Ссылки в описании, всем пока" порадовало XD

0

@RADIOTAPOK, скидывайте пжл ссылки на качество: wav, flac или хотябы мпз 320. Мы полюбому зайдем на ютуб заценить, но после хочеться слушать у себя в норм качестве !!!

раскрыть ветку 4
0
В описании видео ссылка на офф группу ВК, там лежит 320
раскрыть ветку 3
0
Где именно там лежит ?? Или мне надо каким-то хуем скачивать из плей листов вк (который тоже хз как там обрабатывает заливаемые аудио файлы - залил в 320, а он в 192 кб\с пережал и без аудиограммы х*й разберешся). и темболее ето 320 - пожатое го-но. Неужели нельзя выложить нормальное качество, я оч. сомневаюсь что они покупали права на исполнение у груп (ето если комуто вдруг захочеться сказать что они с концертами ездят или выступают где-то и из-за етого не хотят выкладывать в качестве).
раскрыть ветку 2
0

Отлично!!! Люблю Gorillaz, but... I ain't happy - Я не счастлив (и в ритм луче бы попадало). Но это опять придирка..

А речитатив - просто пушка! Особенно понравилось практически полное ритмическое соответствие оригиналу.

0

весьма годно!

0

нет случайно флака на 24 бит ?)))

0

Заебись!

0

збс, огонь!

0

Как же долго ждать пришлось. Исполнил супер)

0

Очень и очень атмосферно получилось. Зачёт.

0
Надо будет и себе такие линзы прикупить)
0

Дождался! Круто!

0

Что я могу сказать. Не хит конечно, но очень приятно слуху! Молодцы.

раскрыть ветку 1
-3

а когда то был...

-1

Теперь давай опять что-нибудь тяжеленькое.)

-3

Gorillaz - RHCP, 2-0

раскрыть ветку 3
+4

RADIO TAPOK–Dani California (RHCP на русском)

Ищи аудио в ВК

Gorillaz - RHCP, 2-1

раскрыть ветку 1
-2

а адуио, я то про клипы.

+2
Да, было бы классно что-то из rhcp услышать.
-4
Так это линзы ?
-7

Припев без рифмы не звучит совсем. Поэтому нахуй нам не нужон такой перевод. Вот оригинал спел бы, было б круче.

-7

словоблудие, набор фраз без смысла, пипл схавает на отличненько

раскрыть ветку 3
-4

лол

раскрыть ветку 2
0

кек

раскрыть ветку 1
-7
О, нормальный рэпчик подвезли))) Классный кавер! Молодцы!
-10

RADIOTAPOK

пикабушник уже 3 месяца 3 недели 3 дня

раскрыть ветку 2
0

И?

раскрыть ветку 1
0
И у меня этот пост в закладках :)
-18

Как по мне, то это дрисня. Лучше бы сами сыграли музыку и спели на свой манер, а не взяли тупо музыку из оригинала и просто перепели песню, пытаясь приблизить интонацию и манеру к оригиналу, что вышло неудачно.
*Сперва сайм добейся, а потом критикуй*

раскрыть ветку 1
+3

обычных каверов как говна, а тех, которые максимально похожи на оригинал, так еще и не только в аудио плане, но и в визуальном - нет

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: