Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+2
Автор, можно спионерить на аватарку?)
зы: не в пикабу
+2

Сохраню на тату)))

+1
А я бы наклеечку сделал) четко нарисовано
0

круть

0

Ержан

Похожие посты
57

Вязанный котик

Всем добра! Потихоньку осваиваю рисование, знаю, что есть и ошибки и можно сделать лучше. Но очень хочется поделиться последней работой. Тем более, если складывать в стол, то никогда не удастся получить здравую критику и совершенствоваться.

Встречайте завороженного вязанного котика :3

Вязанный котик Арт, Кот, Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop
780

Звезда и полумесяц

Видали на флаге Турции или Туниса полумесяц со звёздочкой? Никогда не смущало, что полумесяц какой-то странный и его "рога" не очень то похожи на "рога" полумесяца. А образуют сектор окружности, больше чем 180°, чего не бывает при освещении сферического тела Солнцем...

Так вот, отгадка нашла меня неожиданно.

Звезда и полумесяц Цифровой рисунок, Рисунок, Затмение, Астрономия, Krita

Однажды во время экскурсии по площадке московского планетария женщина экскурсовод сказала, что на флаге изображено частичное солнечное затмение. А яркая точка это либо Венера, либо пробивающийся луч Солнца (участок поверхности) который показался в прорехе лунного рельефа.

У этого термина даже есть своё название:

Чётки Бейли — это последовательность ярких пятен вдоль лунного лимба, возникающих, когда солнечный диск почти полностью скрыт лунным, но всё же проглядывается между лунными горами или углублениями в центрах лунных кратеров, оказавшихся на тот момент на краю лунного диска. Выглядят как точки ослепительно-рубиново-красного цвета. Хорошо видны только в бинокль или телескоп.

Вчера что-то захотелось нарисовать картинку кольцевого затмения, как бы его увидели древние люди, которые вдохновлялись и создавали мусульманскую символику.

Изображение нарисовал в программер Krita.

Звезда и полумесяц Цифровой рисунок, Рисунок, Затмение, Астрономия, Krita
483

Little Red Riding Hood или секрет Красной Шапочки

Шапочка у девочки была красной, потому что носила она шкуру волка мясом наружу.

Эту картинку с Красной Шапочкой видели многие и тут на пикабу даже ее постили несколько раз, гугл добросовестно выдает ее на первом месте при поиске "красная шапочка арт".

А в связи с последними событиями и самоизоляцией к картинке приклеился мем про первую доставку еды пожилым людям :)

Что в корзинке? Ну, тут два варианта может быть - или пирожки с мясом волка или пирожки с вареньем. Правильный - первый) Ну и на деле, она - оборотень, на плече руна волка вышика, а у Шапки глаза светятся в темноте.

Откуда я это знаю? Потому что я нарисовала эту картинку в далеком 2012 году.

Здравствуйте.

Little Red Riding Hood или секрет Красной Шапочки Красная шапочка, Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, 2D, Художник, Длиннопост

На артстейшене и в худ.сфере мой ник SneznyBars.

Это была одна из моих первых работ на компе в фотошопе. Еще был вот такой вариант цвета:

Little Red Riding Hood или секрет Красной Шапочки Красная шапочка, Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, 2D, Художник, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: