-1

Горе-Работник

Новая история от горе-работника "господина скрипаля".
У нас было задание: проложить новый кабель в земле от подстанции до дома,часть земли было откопано трактором,а около подстанции нужно было копать вручную,так как там проходит много кабелей.
Так вот, как я и говорил раньше,этот скрипаль не привык к таким нагрузкам и всегда ищет повод, как отлынить от такой работы. При раскопке ямы вручную, этот персонаж, как только не отлынивал: курил каждые пять минут,сморкался в свой платочек и делал вид,что очень устал, плюс на улице стояла жаркая погода и с него пот шел градом. После он отпросился в магазин купить водички,его отпустили, все равно толка от него нету... Проходит пять минут, десять, пятнадцать, а его все нету, через 20 минут приходит и его спрашивают, почему так долго, а он отвечает: меня приспичило в туалет и я пошел в нашу контору(где сидит директор), не сказав о том, что в конторе он встретил директора и он унюхал его алкоголь, но ему лично об этом не сказал, а сказал вечером мастеру: почему у тебя работники, ходят бухие по конторе.. После этого случая он отхватил знатных пиз..лей, но его так и не уволили, так как оказалось ранее в начальстве у него есть очень хорошие знакомые...
Вот такой горе-работник у нас в бригаде,а что он ещё может учудить, один бог знает..

Дубликаты не найдены

+1
Как работать нужно, им в туалет приспичило, на заводе у нас имелись такие, сируны у них прозвище было
0

Обзови его шлангом грёбаным. Язви и насмехайся над ним.