Горе рыбак

Сообщество рыболовов

5.9K поста10.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

я бы к арапайме даже на метр бы не подошел

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
я в Тайланде кормил их в аквариуме. на удочке рыба и подносишь ко рту. такие смачные звуки они конечно издают. и мне даже на расстоянии в 2-3 метра от них было не по себе. а этот морду ей в пасть практически засунул.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Арапаима, или гигантская арапаима, или бразильская арапаима, или гигантская арапа́йма, или арапайма, или пираруку, или пураруку, или пайче — тропическая пресноводная лучепёрая рыба из семейства аравановых отряда араванообразных.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё же арапайма или арапайма. Я сходу не понял.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Арапаима, или гигантская арапаима, или бразильская арапаима, или гигантская арапа́йма, или арапайма, или пираруку, или пураруку, или пайче

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Арапаима, aka гигантская арапаима, aka бразильская арапаима, aka гигантская арапа́йма, aka арапайма, aka пираруку, aka пураруку, aka пайче
13
Автор поста оценил этот комментарий
Она же Гоша, она же Гога, она же Жора
5
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да. Теперь все насчет рыбы понятно + понятно почему бы комментатор выше к ней и на метр не подошел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте этот текст картавым...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:51
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец! Какой лютый трэш!) Мало того, тут ещё и отсылка к творчеству Дугласа Адамса и интернет-мему про карпа.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@Green4au По моему вот это самый их шедевр. Хуй знает сколько раз пересматривал.

Предпросмотр
YouTube1:31
Автор поста оценил этот комментарий

Давно кстати смотрю его мультики. Ещё рекомендую про енота инвалида глянуть

Предпросмотр
YouTube2:43
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже смотрели рыбалку по Дискавери ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку