Горе маркетологи

Листаю инсту, вижу рекламный пост.

Горе маркетологи Моника Беллуччи, Волосы, Маркетинг

Если и выкладывать такую сомнительную информацию о мировых знаменитостях, для начала неплохо бы узнать о них хотя бы немного или, как минимум, внимательнее рассматривать фото.

Моника Белуччи особо не скрывает, что давно ходит в париках. И на этом фото это очень хорошо видно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется без парика. Вот Дуров в парике ходит, а чтобы Моника ходила в парке этого не видно. Нахуй ей? Она ж не лысая как Дуров.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть вы парикоопределятели😲 Как вы это видите? Никогда бы не подумал, что Журов в парике.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто достаточно увидеть его старые фотки где он лысый и ушастый.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас разве не пересаживают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это неэффективно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про Дурова я бы не подумала никогда. А тут видно сетку на проборе и спереди видно , что свои волосы внизу.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты где там сетку увидел?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да где там сетка?
Автор поста оценил этот комментарий

Да не сетка там, а типа ампланте небось на полупрозрачной такой ткани как резина, на ней проборы бьют машинные. Видно по краевой на лбу.

Автор поста оценил этот комментарий

Значит не такой ты и эксперт. Я лично не вижу этой сетки из-за хуевого качества фото. А у Дурова вся неестественность волос сразу видна, но у него продвинутый парик - на клею.

Автор поста оценил этот комментарий
Для обьема
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку