6

Горе маркетологи

Листаю инсту, вижу рекламный пост.

Горе маркетологи Моника Беллуччи, Волосы, Маркетинг

Если и выкладывать такую сомнительную информацию о мировых знаменитостях, для начала неплохо бы узнать о них хотя бы немного или, как минимум, внимательнее рассматривать фото.

Моника Белуччи особо не скрывает, что давно ходит в париках. И на этом фото это очень хорошо видно.

Найдены возможные дубликаты

+13

не видно

раскрыть ветку 10
+2
Даже сейчас, когда вы знаете
раскрыть ветку 9
+5
Не виднооо
раскрыть ветку 6
+1
Пальцем покажи! Не вижу
0

не хрена не видно!

+3

Когда в рекламах правда была?

+2
Монику не обижать!
+1
МОНИКА..... В парике? Да как так-то? Так до того договоримся что и грудь и все остальное после тюнинга....😭
+1

А мне кажется без парика. Вот Дуров в парике ходит, а чтобы Моника ходила в парке этого не видно. Нахуй ей? Она ж не лысая как Дуров.

раскрыть ветку 10
+2

Охуеть вы парикоопределятели😲 Как вы это видите? Никогда бы не подумал, что Журов в парике.

раскрыть ветку 3
+1

Да просто достаточно увидеть его старые фотки где он лысый и ушастый.

раскрыть ветку 2
+1
Вот про Дурова я бы не подумала никогда. А тут видно сетку на проборе и спереди видно , что свои волосы внизу.
раскрыть ветку 4
+2

а ты где там сетку увидел?

+1
Да где там сетка?
0

Да не сетка там, а типа ампланте небось на полупрозрачной такой ткани как резина, на ней проборы бьют машинные. Видно по краевой на лбу.

0

Значит не такой ты и эксперт. Я лично не вижу этой сетки из-за хуевого качества фото. А у Дурова вся неестественность волос сразу видна, но у него продвинутый парик - на клею.

0
Для обьема
+1

Первый раз слышу что она в париках ходит

0

Не обманешь - не продашь.

0
Эх, постарела, помню её по Матрице, шикарная женщина.
0

Она подстриглась! Приглядитесь, может там тоже парик? (самую крупную фотку нашла есличе). А вам серьезно интересно, какая звезда каким шампунем пользуется?

Иллюстрация к комментарию
0

ТС пруфы подвезут сегодня? Что Моника Белуччи особо не скрывает, что давно ходит в париках.???

Или так написано в желтой прессе??
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

и здесь не видно(((

0
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: