ГОРДЫНЯ ВЕДЕТ В МОГИЛУ

Понимаю, что сейчас словлю кучу негатива, но всё-таки замечу. Это до какой степени нужно потерять смысл в жизни, чтобы сознательно подвергать себя и других опасности, не имея на то хоть какой-то полезной цели ?!

Ну ладно военные, спасатели, силовики, для них риск часть профессии. А эти то ебанаты что, зачем суют пальцы в розетку, доказать что ? По мне так они латентные суицидники, адреналиновые наркоманы, да одержимые гордыней.

К той же категории относятся и ебнутые рыболовы, которых каждый раз уносит на льдинах в море, или любители экстремального туризма и спорта, подсознательно ищущие смерти.

Но как бы это их дело, хотят по дури сдохнуть, пожалуйста, вопрос только один, какого хера за счет нормальных людей нужно их спасать, рискуя жизнями профессионалов и тратя огромные деньги ?! Получается большинство оплачивает ебанутость крайне малочисленной группы жаждущих самоубиться. Вот с какого хера ?

Погибла российская альпинистка Наталья Наговицына, застрявшая со сломанной ногой на высоте 7 тысяч метров в горах в Киргизии, — СМИ.

Её тело смогут забрать с пика Победы, когда нормализуются погодные условия для возможности поднять вертолёт на высоту. Спасательная группа, которая должна была забрать тело итальянца, спасавшего россиянку, отозвана с высоты 4,5 тысячи метров.

Женщина 11 дней находилась при температуре -26°C без еды и воды под скалой «Птица». У неё была с собой только горелка, спальный мешок и рваная палатка.

Наговицына встретила смерть практически на той же высоте, где четыре года назад умер её муж Сергей. На пике Хан-Тенгри мужчину парализовало, и она оставалась с ним до последнего.

Когда до них добрались спасатели, эвакуировать удалось только женщину. Спасти супруга не получилось.

Пруф