-4

Горбачев раскрыл отношение к возвращению смертной казни

Горбачев раскрыл отношение к возвращению смертной казни Новости, Происшествие, Убийство, Смертная казнь, Негатив, Горбачев, Общество, Правосудие, Длиннопост

Об отмене моратория на смертную казнь в России заговорили после убийства в Саратове девятилетней Лизы. Школьницу задушил четырежды судимый Михаил Туватин. На портале Change.org созданы несколько соответствующих петиций. На странице Госдумы во «ВКонтакте» был проведен опрос на тему. 80 процентов проголосовавших выступили за такую меру.

Горбачев раскрыл отношение к возвращению смертной казни Новости, Происшествие, Убийство, Смертная казнь, Негатив, Горбачев, Общество, Правосудие, Длиннопост

Россия фактически ввела мораторий на смертную казнь в 1996 году при вступлении в Совет Европы, ратифицировав Европейскую Конвенцию о защите прав человека и основных свобод. В 2010 году Конституционный суд России принял решение о продлении моратория.

Я против смертной казни. Много ошибок. Неэффективно. И бессмысленно.

Найдены дубликаты

+3

Хз, немцы именно ему благодарны за объединение Германии в 1989-м году.

раскрыть ветку 6
0

не все немцы ))) Восточные счас сильно протрезвели и уже не благодарны особо

раскрыть ветку 5
0

Я в западной живу. Но СМИ да, что-то иногда пописывают, что там народ не очень-то доволен жизнью. Но тут объединение-то не при чём, тут советское влияние 40 лет виновато и не Горбачёв это начал. Но он это закончил.

раскрыть ветку 4
+2
Господи, он ещё живой...
раскрыть ветку 6
+5

Ну так мораторий же

раскрыть ветку 2
0

В Европе мараторий в некоторых странах отменён вроде как.

раскрыть ветку 1
0

Ещё как, ибо старый мудак в своей обоссаной англии живёт, как не прикасаемый. Он сам нихрена не знает, что за развал страны ему грозит смертнач казнь.

раскрыть ветку 2
+1
В Германии он живет, почетный гражданин.
0

Может потому и против?

+4

Вот этого пидора первым и повесить, жаль ельцин успел сбежать.

+2
Потому, что он сам первый её заслуживает за развал СССР.
+1

Господи, какое ожидаемое поведение ████ в комментах....впрочем как и результаты "голосования". Видимо это он особый путь - путь анальных пробок.

А что в сущности был этот опрос? Да тупо вброс, проверить насколько оскотинились жители и можно ли забивать им в жопу очередной чопик.

И совсем не обязательно щас кто то победит вводить смертную казнь. Там же не все такие ████, как вы. Скорее всего на основании данных этого и других опросов и прочего решат поднять акцизы на бенз, налог или что то отберут. Казнь она много профита не принесет сейчас, а охлаждать горящие жопы хомяков можно и чем-то менее затратным.

Вы готовы дети? Да!!!!! Вводим смертную казнь? Да!!!! Не знаю, заслуживает ли Горбачев смертной казни, но если есть такой список где он вверху, то будь уверен дорогой читатель что где то в его серединке ты.  Да да именно ты.

- а пачиму йа?? Я жи ничо ни сделал?

А какая тебе разница почему? Это не твоя забота, надо будет - найдем почему. А ты дорогой хомяк голосуй как надо и будешь тянуть лямку дольше остальных.

раскрыть ветку 13
+2

В рамках эксперимента, из данного комментария были удалены оскорбления с целью сохранить сообщение. Просим так больше не делать пожалуйста, т.к. Ваш профиль становится на шаг ближе к блокировке.

Интересно мнение пикабушников по поводу подобного способа обработки комментариев.

-2

@moderator, тут гражданин нагло обзывает пикабушников.

А что в сущности был этот опрос? Да тупо вброс, проверить насколько оскотинились жители и можно ли забивать им в жопу очередной чопик.

Странно. Какое отношение имеет подобное мнение к оскотиниванию?

будь уверен дорогой читатель что где то в его серединке ты. Да да именно ты.

А, ну конечно ))

Если начать казнить маньяков, террористов, то обязательно и до честных граждан доберутся )))

раскрыть ветку 11
-1

На первое я даже не знаю как ответить..ну может так: этот "опрос" лишь способ оценки умственно-морального облика населения.  Так понятнее?

А по второму, ну вот так: Сушко сидит, а мог бы и лежать, будь такой закон в силе. Это при том что у многих есть серьезные сомнения в объективности расследования и силе доказательной базы.

От себя добавлю и то что соус преблагодатнейший получился - на недавней трагедии разводить срач.

раскрыть ветку 10
0

Мнение человека который продал все интересы страны, а после развалил ее на воинствующие части, очень важно для нас!

0
этого пидора повесят...не забываем что за все его преступления ему еще всем сообщники помогают
0

а я за смертную казнь и первого как раз горбатого судить за измену и казнить !

раскрыть ветку 2
-1

внезапно его сторонники могут решить что ты должен пойти первым и даже доказательную базу состряпали. Готов к такому?

Уже знаешь хорошего адвоката и честных неподкупных судей у которых нет скелетов в шкафу и килограммов жестких с прослушкой у органов?
раскрыть ветку 1
+1

да да - как ещё отмажетесь ?

80% преступников РЕЦЕДИВИСТЫ и убивают детей и свершают разбои группой лиц с жесточайшими убийствами

по итогу отситедели лет 2-5 по удо вышли и опять

0
Кого волнует мнение того, кто сам должен испытать на себе данный вид казни? Вор и убийца против повешения. Смешно же.
0

Горбачёва сразу к казни за развал и террор страны, туда-же и пескова

раскрыть ветку 1
0

а Пескова за что?

0

И что? Частное мнение частного человека.

раскрыть ветку 2
0

Лучше бы честного человека послушать

раскрыть ветку 1
-1
Где ж найти их, этих честных...в каких уголках вселенной водятся они
-1

Кремлетроллям нынче велено изображать, будто народ жаждет крови, смертную казнь желает. Пусть тролли поразмыслят над следующим: когда их хозяева сбегут, они их с  собой возьмут, или смертную казнь сразу отменят? А ну как не сразу?

раскрыть ветку 14
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+1

Да, я знаю, и что? Большинство людей не думают, а решают эмоционально. Сегодня они увидели новости про убитую девочку. Завтра им покажут картинку про невинно казненного, и они побегут голосовать обратно.

После громкой истории о пропавшей девятилетней Лизе из Саратова, тело которой нашли в одном из гаражей, депутат Госдумы Евгений Примаков заявил, что необходимо отменить мораторий на смертную казнь.

— Я хочу, чтобы в нашей стране была восстановлена смертная казнь за насильственные преступления против детей и беспомощных, терроризм, предательство родины и коррупцию в угрожающих стране размерах, что равнозначно предательству, — написал Примаков в "Фейсбуке".

Вот, уже началось, потом коррупция исчезнет, останется предательство. Далее дело за малым - признать судебную систему малоэффективной и применять закон непосредственно. На улице, против несогласных предателей.

Скачите дальше.

раскрыть ветку 12
-1

А кого интересует его мнение? Старый еврейский гомосек.

раскрыть ветку 1
+3

Несомненно, ваше мнение важнее.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: