Дубликаты не найдены

+23

поначалу в 3 готике самыми опасными противниками были кабаны. Ты мог быть в самой лучше броне, отлично прокачанным, Драконы умирали вообще без особых проблем, но стоило зайти в лес.. и все, вся твоя крутизна разбивалась о банального кабана.

раскрыть ветку 11
+4
А потом это повторилось в Elex.
раскрыть ветку 8
+2

В Элексе кабаны довольно жалкие, особенно если разобраться в их поведении. Курицы с ящерами гораздо больше проблем доставляют.

0
а что там? я все хочу поиграть, но жду когда попатчат нормально. или уже можно играть?
раскрыть ветку 6
0

И мракорисы моментально тебя тушили, как их поначалу видел, быстро съебывал подальше.

раскрыть ветку 1
+3

Мракорисы ещё в первых двух Готиках давали просраться вообще всем.

+6
Готика3:
Ты можешь в одиночку вырезать крепости орков и шинковать целые армии, убивать драконов одним взглядом, уничтожить всех богов, но, не важно на сколько хорошо ты экипирован, тебя запросто раздерет кабан и изнасилует дубинкой гоблин.
+2

Да там и кабаны неплохо так убивали. Но гоблины тоже полная ж...

+2

Недавно проходил готику 2 с фанатским аддоном возвращение. Запустил очнулся часов через 5-6. Проходил несколько месяцев всего на игру потратил часов 200 если не больше. В игре устарело все, но при этом игра затягивает. А после подумал поиграть в готику 3, даже со всякими комьюнити патчами и ребалансами долго играть не смог

+1
Как же это было круто
+1
У самого пригорало, когда забывал засейвится.
0
Там еще ревущие звери были или как там их. Мощнее кабанов и с таким же принципои нападения. А еще бесило то, что практически самый понтовый клинок игры (огненный меч) можно было купить за тысячу монет в ближайшей лавке
-7

Что элекс, что готика 3 и 4 полная какаха. Не рекомендую.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1936

Doom - Вечен

Из свеженьких стимовских обзоров:

Doom - Вечен Doom, Doom Eternal, Steam, Отзыв, Девушки, Отзывы Steam

Вольный перевод:

Моя девушка бросила меня, потому что я потратил девяносто баксов на эту игру, вместо того, чтобы сводить её в МакДональдс.

Но это не важно.

Девушки - временное явление.

Но Doom - Вечен.

Источник: https://steamcommunity.com/id/phycoraxian/recommended/782330...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: