Гопота и килт

Есть у меня знакомый, здоровенный мужик, лет 30+, бородат, гриваст, занимается историческим фехтованием, увлекается реконструкцией раннего средневековья, короче – отличный парень. Однажды наши общие друзья уехали в отпуск, и попросили его приглядеть за их песиком. Не знаю, что там за порода, но собачка маленькая. Не той терьер, скорее что-то вроде пекинеса, только больше на собаку похожа. Вопщим дамский комнатный вариант. Но даже этой комнатной псине необходимо гулять, такая ее собачачья природа.

В описываемый мной день, мой товарищ отправился на какой-то фольк-фест, где скакал под звуки гитар и волынки, и вместе с единомышленниками распевал ирландские народные песни на русском языке. Оделся он, естественно, сообразно мероприятию – нацепил на себя шотландский килт. Если вдруг кто не знает, это такая мужская клетчатая юбка, один из важнейших предметов шотландского же мужского национального костюма. Но вот время к ночи, фест закончился. Народ стал думать, куда бы отправиться, продолжить банкет. Стали и приятеля моего звать, но тот вынужден был откланяться и уехать выгуливать псинку, долг превыше всего.

Поехал как был, времени заехать домой переодеться уже не было. Ну, дело в Питере было, у нас тут кто как только не ходит, так что мужик в килте никого в метро не удивил. Зашел к друзьям, взял псину, пошел на улицу. Вышел во дворик, обошел дом, выпустил песика погулять, сам закурил, стоит, по сторонам глядит. Район депрессивный; окраина, многоэтажки, поздний вечер, на улице никого. Вдруг из-за угла выходят трое красавцев. Спортивные костюмы, бритые черепа, белые носочки, сандалики – короче, классическая гопота, как она была в девяностые. Мой приятель аж удивился; думал, что такие персонажи уже повывелись.

Молодцы заметили его, остановились, пристально посмотрели, пошептались пару минут, затем один подошел к моему товарищу и вежливо, без всяких двусмысленностей, стрельнул сигарету. Приятель угостил, естественно. Автохтон закурил, выпустил струйку дыма и поинтересовался, что это за порода у пса такая. Друг ответил, что точно не знает, они немного потолковали о кинологии, местный докурил, поблагодарил еще раз, и собрался было уходить.

- А я уж было думал, что вы с пацанами с меня за юбку спросите, - сказал приятель, пожимая гопнику руку на прощание.

- Да ты чо, братан? – удивился тот, - мы ж видим, что это у тебя не юбка, а килт!

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже с мужиком в юбке/килте в спарринг не полез бы...ну его нахер, а вдруг бороться придётся, а вдруг он сверху окажется, а вдруг трусы не надел..лето ж....не ну его нафиг...)))
раскрыть ветку (45)
117
Автор поста оценил этот комментарий

В ветреную погоду шотландская армия выглядит еще более устрашающе.

раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Шотландские воины носят юбки,
Под которыми нет трусов.
Они храбрее всех на свете,
Они прогонят английских псов.

Башня Rowan - Песня о псах о трусах
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Шотландские воины носят юбки

Под которыми нет трусов

Они храбрее всех на свете

Они прогонят английских псов

)))


Просто оставлю это здесь

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Английские воины носят брюки,
Под которыми есть трусы.
Они храбрее всех на свете,
Им не страшны шотландские псы.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Французские воины жрут лягушек

И загнивают на корню

Услышав грохот английских пушек

Трусы меняют пять раз на дню.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как нас вставило,
как нас вставило,
как нас вставило, боже!..
Как нас вставило,
как нас вставило —
чтоб вас так вставило тоже..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отважные воины Украины

Все по натуре БУльбы ТарасЫ

Они поедают жир от свинины

И носят огромные квази-трусы!


Эх, как же это было давно... А теперь за этот куплет можно в эпицентре хохлосрача оказаться внезапно XD

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Славянские воины всех отымеют

Невзирая на их трусы!

Они вообще ни на что не взирают

Кроме водки и колбасы!!!

158
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю как его потные яйца труться об твой нос и губы. А ты ещё устал и ртом дышишь.

раскрыть ветку (18)
263
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что ты такое представляешь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они же борцы.

74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Чемпионат мира по борьбе , Россия против США. Тренер говорит нашему борцу:
- Серега, короче так! Соперник у тебя не дай Бог никому ! ломает всех коронным приёмом, попадёшься, всё ПИСЕЦ тебе, а не золото!
Начался поединок, тренер бегает, волнуется, подсказывает и тут видит, что американец делает свой коронный захват... Тренер думает: "ну, всё, писец, сейчас сломает Серегу!".... закрыл глаза и в раздевалку... Из шкафчика чекушку опрокинул, сидит за голову держится... И, вдруг, слышит гимн России заиграл Тренер с удивлением выглядывает из раздевалки - а там Сереге медаль золотую вешают, а америкос без сознания лежит! Тренер подбежал говорит:

- Серега как так??? я же видел что всё вариантов нет!!!??

Серега:
- Тренер, он меня схватил , скрутил, не вздохнуть не пёрнуть, кости трещат пошевелиться не могу , глаза открываю,.. а передо мной Яйца висят.... думаю, вот сука! ещё и яйцами перед носом трясёт....собрался из последних сил да кааааак зубами лязгнул!
- Ну! И?
- Тренер, ты не представляешь на что способен человек, укусивший сам себя за яйца!
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Вот это добротный анекдот 😂
50
Автор поста оценил этот комментарий

фтавайфя

6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная картинка в свете последних событий.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И фапотьку)

Автор поста оценил этот комментарий

Чел в красном похож на на похотливую собачку, которая пытается оттрахать ногу

12
Автор поста оценил этот комментарий
Часто вы такое представляете?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фе...зачем ты это представляешь?! О_о..
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Оно само как-то. Я уже привык )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазия богатая

2
Автор поста оценил этот комментарий

продолжай..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздуй к нам на двач

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, придется теперь дрочить.

Автор поста оценил этот комментарий

это вам в качалку)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит вдруг!! По канону истинные шотладнцы носят килт без нижнего белья дефолтом!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт ж Питерский шотландец...а значит без трусов уже не комильфо ...хотя другой стороны без них на поребрик у парадной справлять малую нужду проще..
Автор поста оценил этот комментарий

Даже отступая, он может нанести моральную травму))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку