Гопники

Мне 14 лет,живу в Кыргызстане,у нас здесь такие отморозки живут,ну вообщем,иду я сегодня после тренировки,и подходит ко мне гопник,лет 15-17,и говорит:
-Пошли отойдём
Ну,я отошёл,не хотел показаться грубым,не стал игнорить
Ну,отошли
Он начал спрашивать
-По понятиям живёшь?
Я ему сказал:
-Нет,и к этим делам не отношусь
Он поинтересовался где живу,и вообще что из себя представляю.Я ему сказал,что занимаюсь боксом,он спросил:
-Сколько?
Я сказал:
-Год
Я так понял он не из пугливых,и начал показывать себе доминантом,говорит:
-Ну я раньше тоже занимался,тайским боксом,6 лет,чемпион Азии,я так понял он пиздит,потому что порядочный спортсмен,такой хуйнёй не мается
Попросил мобилу,ну я дал,был на готове ему уже в тыкву дать,он посмотрел,отдал
Потом попросил денег,сначало 100,ну я сказал:
-Нет, это мне на тренировки,больше нет
Но я ему их отдал
Он сказал:
-У тебя кошель есть,покажи,и находит там 200,ну я думаю пизда,хорошо что кармашек на молнии не проверил,там было 1500,ну он 100 положил,и говорит:
-Я стольник ложу,200 забираю
Я такой:
-Ок,без б
Потом,он сказал:
-Не в обиде
Я сказал:
-Нет
Думал,если скажу,что есть обида,он скажет:
-Обиженных в жопу ебут
А потом бы драка началась
Ну вот,суть в чём
Мне ещё не раз идти этим маршрутом,и я понимаю,что не последний раз на него натыкаюсь,что мне делать?Т.к я живу в такой стране,я очень боялся,что этот гопник,может меня ножом пырнуть,поэтому я ему "подчинялся",да и вроде кошель не отобрал,телефон отдал.Только вот обидно то,что я крепкий парень,а духом слаб,ответить не смогу, побоялся,ну блин,боялся даже не его,а ножа.Ну так вот,как быть,и как говорить с такими?

Психология | Psychology

19.4K постов58.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
-Пошли отойдём
Ну,я отошёл,

Зачем? Ответил отказом или лучше проигнорил и мимо прошёл. Если бы тот нахамил, дал бы в тыкву. Если он сильнее, то в тыкву и бежать. А разговоры стоит вести, если только ты у него по итогу бабло сможешь отжать, а не он у тебя.

А сейчас у тебя уже репутация того, кото можно разводить на бабло.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,всё,пиздец?А если я ему не дам бабки?
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не дай. В чём проблема-то?

Вообще не останаваливайся и не отходи с ним никуда. Если уж разговариваешь, то бери сильную сторону на себя. Улыбайся, посмеивайся. Говори обидные, но не грубые вещи. Типа: А, это ты снова, опять бабло будешь попрошайничать? На тупые вопросы из серии "ты кто по жизни". Задавай такие же в ответ: А с чего ты решил, что я с попрошайкой буду об этом разговаривать? Больше презрения и уверенности. Вообще никогда и ни кому ничего не давай, вот и всё. Всегда делай удивлённое лицо и говори: Не дам, самому нужно!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори не дам,скажи не имею возможности
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перцовый балончик в харю этому дегенерату
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не носи бабки в кошельке. Млин у любой куртки по-моему есть внутренние карманы. А кошелек пусть будет ... моль туда можно положить )))
на юмор свести.
но изначально не стоило денег давать Эт точно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Носи деньги в носке или в обуви, а в кошельке держи мелочь железную)) будет шманать, скажи, что западло, шманать мусора. Лайфхак 90-х))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рискни, но знай если не вынесешь то после "бунта" тебя будут ебать, возможно в рот. Поэтому у тебя один выход, побить его.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если я ему не дам бабки?

Тогда

Бля,всё,пиздец
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку