Найдены возможные дубликаты

+5
Сегодня вечером, вечером, вечером,
Когда пилотам, прямо скажем, делать нечего,
Мы приземлимся за столом,
Поговорим о том, о сём,
И нашу песенку любимую споём!
раскрыть ветку 4
+2

Сегодня вечером, вечером, вечером,

Когда с ребятами наелись человечины

Иллюстрация к комментарию
+1
Сегодня вечером, вечером, вечером
Мы собрались, чтобы поесть вареной печени.
раскрыть ветку 2
-2
Мы разложимся за столом,
Пюре котлетки мы пожрем
И вкусной водочкой с селедкой мы запьем!
Порааа бы нажраться.....
раскрыть ветку 1
+3
вечером вечером вечером
когда пилотам скажем прямо делать нечего
раскрыть ветку 4
+1

Мы приземлимся за столом поговорим о том о сем

раскрыть ветку 3
+1
И нашу песенку любимую споем
раскрыть ветку 2
+2

надо же, а яндекс справился

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Не знаю, как с переводом на другие языки, но с английского на русский яндекс переводит значительно лучше гугла. Раньше всё время пользовался гугл-переводчиком, но последнее время только яндексом.

+1

У меня норм переводит.

0

Гугл переводчик можно учить - предлагать свой вариант перевода. Соответственно, после определённого количества таких обучений он начинает предлагать этот вариант по умолчанию. В общем - при желании можно заставить гугл переводчик выдавать любой перевод... Главное, успеть до исправления выложить пост.

0

Завтра вечером,вечером,вечером,
Пойдём гулять а мне платить за это нечем бля

0

Яндексу Алиса подсказала, так нечестно. :-)

А мне как-то сказала, что говорит пока только по-русски. Соврала?

0

Прикол, что если вместо последнего night написать nnight, то переводит почти правильно :)

0

ТС когда делаешь такие посты, ты переводи сам для того что бы шутку поняли и люди не знающие англ. А то кэпа ждать пришлось

0

Не смешно.

-1

комментарий

Похожие посты
308

Гугл, не надо так

Купил по великой скидке у гугла несколько классиков мировой литературы. Продавалось в категории "Весь (Автор)". Открыл Марка Твена и осознал, что все его произведения переведены гугл переводчиком.

Гугл, не надо так Google Translate, Машинный перевод, Трудности перевода, Длиннопост
Гугл, не надо так Google Translate, Машинный перевод, Трудности перевода, Длиннопост

Для сравнения - художественный перевод.

Эх, прощайте, "Весь (Жюль Верн и Конан Дойль).
Интересно, а Льва Толстого, к примеру (Всего) они с американского на русский тоже переводят своим переводчиком? Или!!! Сначала переводят с нашего на американский, а потом то что получилось переводят на русский.

К посту есть вопросы #comment_172456792

Показать полностью 2
8863

Видимо иностранцы угорали с его отчёта.

Примерно неделю назад к нам в отдел перевели переводчика в связи с отсутствием мест в других кабинетах. Девчонка молодая. Работает у нас чуть больше полугода. И вот сегодня произошёл случай... можно сказать и скандал.

После обеда к нам в кабинет зашёл ворвался начальник одного из департаментов и сходу начал орать на переводчика. Дело чуть было не дошло до рукоприкладства. Всё это происходило минут 15 и завершилось словами об увольнении.

После ухода начальства все естественно хотели узнать в чём дело. Далее с её слов:

"Пару недель назад мне на перевод дали отчёт, состоящий из более 150 страниц. Я начала переводить и спустя два дня ко мне пришёл этот самый начальник департамента узнать, как обстоят дела с переводом. Узнав, что перевод не достиг даже половины он начал возмущаться почему я так медленно работаю и решил включить умника сказав: "Ты почему так долго переводишь? Что... так трудно в гугле транслейтере перевести?"

Ну а что... я так и сделала."

После оказалось, что перевод делался с русского на английский и начальник должен был отчитаться перед иностранными партнерами. Сначала всё было хорошо, а потом начался...

Видимо иностранцы угорали с его отчёта. Трудности перевода, Скандал, Google Translate, Переводчик, Длиннопост, Текст
3398

Когда купил теплоход у китайцев...

Привет, Пикабу. Решил вот с вами поделиться. У друга отец - капитан теплохода, а теплоход покупали у китайцев. И в общем вот...

Сначала ничего не предвещало беды, хотя фекальный меня насторожил =)

Когда купил теплоход у китайцев... Теплоход, Трудности перевода, Китайский перевод, Google Translate, Длиннопост

Панель управления огнями. Тут пока ещё тоже все понятно...(клотик, хм)

Когда купил теплоход у китайцев... Теплоход, Трудности перевода, Китайский перевод, Google Translate, Длиннопост

Повышаем градус безумия с: Коллекция коробочек группы...шта? \о/

Ну и наконец мое любимое)

P.S Друг мой, теплоход папин, тег моё)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: