Google такой Google...

На конференции Google I/O 2015
Google такой Google... На конференции Google I/O 2015
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суть не меняется.
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какая суть? что андроид не ставят на ноуты?
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Андройд ставят на ноуты энтузиасты.
http://www.android-x86.org/
У меня - ноутбук на андройде.
А еще есть хром(иум) ос.

Но все это пока далеко до реального десктопного исполнения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суть: Работники Google предпочитают технику Apple.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
пфф... http://pikabu.ru/story/osnovopolozhnik_kontseptsii_appleevan...
в посте почему-то картинка не отобразилась, засунул сюда.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, хотелось бы отметить, что не очень люблю microUSB, по какой-то причине на всех моих устройствах с ним - гнезда раздрочились в хлам, чего нельзя сказать о лайтинге или 30-пиновом конекторе.

А вообще, мне как пользователю во всей этой войне уже давно ничего не интересно, почти все мои потребности когда-то удовлетворил четвертый айфон, а все что было после это уже так, чистой воды маркетинг.

Единственное, чего мне по настоящему не хватает это аккумуляторной революции во всех устройствах, будь то гугл, эпл, самсунг или ноутбук от асуса.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
мой аппарат, 4000 мА, высадить за сутки при всем упорстве нереально. хотя нет, 3D игрушкой конечно можно.

p.s. сколько было аппаратов, ни на одном гнезда в хлам не расшатывались. видимо, такая сборка, не могу сказать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомните, пожалуйста, что за модель?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
S860
Автор поста оценил этот комментарий
Аккумуляторной революции — это чтоб во всех устройствах акки держали в 10 раз дольше?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Алюминий-ионные батарейки/аккумуляторы.
Автор поста оценил этот комментарий
Да бог с ним, хотя бы чтобы в течении суток можно было не греть голову на предмет сторонних приложений в трее, включенных через синий зуб аксессуаров и подключенной через него машинной магнитолы, вайфая, включенного ЛТЕ, уровня яркости и если ты случайно застрял где-то в очереди не выпуская час или более телефон из рук - чтобы телефон не засаживался за это время на 2/3 заряда. Вот это все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, как блюзубом, но файфай в режиме ожидания не жрет от слова вообще. установил один раз автояркость и не трогаю ее больше. а что не так со сторонними приложениями? что они там у вас в фоне делают?
когда только появился у меня первый смарт на андроиде, тоже этим заморачивался. удалял приложения из фона. потом понял, что в этом вообще смысла нет.
ах да, есть такие "умные" приложения, которые действительно хавают батарею, типа "слежение за глазами". я его просто вырубил раз и навсегда, ибо от него больше вреда, чем пользы.
Автор поста оценил этот комментарий
разъемы хороши, особенно на макбуках магнитные, но вот провода раздрачиваются моментально. 2 провода в хлам, правда макбучный уже 1.5 года живет, но я его берегу)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аналогично, первые шнуры, к которым я относился как к .... как к шнурам? Раздрочились очень быстро, помню кабель и наушники от айпода буквально органически разложились подобно пакету тетрапак, лол. С тех пор на кабеля даже не дышу лишний раз, благодаря этому ходят несколько лет без нарекний. А вообще купил в свое время после того как очередной кабель пал, заказал на али пачку 30пиновых кабелей - ходят уже по три года, никаких нареканий, материал используется абсолютно отличный от оригинального, он буквально пластмасовый на ощупь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, я термоусадкой их зафигачил. 1 кабель пока живет)
Автор поста оценил этот комментарий
Эпл специально делает кабели из такого материала для защиты окружающей среды
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага, и телефон биоразлагаемый
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку