0

Google повысит зарплату гомосексуалистам

Google повысит зарплаты работникам - членам гомосексуальных пар, говорится в официальном блоге корпорации

Дубликаты не найдены

+7
вообще уже обнаглели пидары , докатились уже до дискриминации натуралов. Скоро стыдно будет даже сказать что ты гетеро. Задолбали уже с этой пидарестической толерантностью . Жечь их всех нафиг . Потом еще удивляются в Европе почему у них рождаемость ниже смертности.
раскрыть ветку 8
+4
Насколько я понял зарплаты геев в гугле не увеличили по сравнению с зарплатами традиционных пар, а приравняли с учётом вычетов налогов. Так что сложно назвать это дискриминацией.

Ну, и уж лучше низкая рождаемость и чуть более высокая смертность, чем как в России: так себе рождаемость вкупе смертностью, сопоставимой со странами третьего мира
+1
показатели рождаемости заключаются совсем не тут, его решает уровень жизни, и то что родители хотят для своего ребенка. Например есть вполне благополучная семья с одним ребенком они уверены в его будущем т.к. двое родителей ему отдадут все что можно (воспитание, образование и т.д.). Теперь предположим отца, мать, одиночку с 3 детьми. Мало кто хочет быть таким... отсюда и смертность выше рождаемости.
+1
Фразы "жечь их", "на кол", "расстрелять" всегда веселят меня)))). Кому вы эти приказы отдаёте? :D Те кто так говорят видимо в своём мире фантазий живут. В этом мире за их спиной стоит армия, готовая выполнить их, солнцеподобных генералисимусов, любой приказ. Забавные чесслово))).
Сам к геям ниче против не имею но и за тоже ничего не могу сказать. Есть и есть. Как солнце восходит каждый день. Че на него злицца?
-1
ПИДАРОВ НА КОСТЁР!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 4
Скажите, скольких человек сожгли лично вы?
раскрыть ветку 3
+7
вы что идиоты?
наоборот хорошо. пытаются показать что ты можешь быть гомосеком, и кем тебе вздумается, главное хорошо работай. ты такой-же член(да, да) общества как и все
раскрыть ветку 3
+4
+1
и "чморить эту ... компанию.." из- за их толерантности это как -то глупо. очень.
-3
Пускай на Гомогугл работает -)
раскрыть ветку 1
-1
был бы такой - работали бы.)
+4
А что так все раскричались-то? Гугл лишь уровнял в налогообложении своих сотрудников, раз государство не может этого сделать. России этого не скоро коснётся, так что гомофобы могут не возмущаться. Мы, по сравнению с ними, живём в 19 веке.
раскрыть ветку 5
+1
Да, Россия еще долго будет отставать. По всем статьям.
раскрыть ветку 4
0
и хорошо. если считать гомосеков людьми - то пусть мы лучше будем отсталыми.
раскрыть ветку 3
+2
для справки:
ГОМОФОБИЯ – показная агрессия направленная против лиц являющихся адептами гомосексуализма. В большинстве случаев выказывается лицами имеющими латентную предрасположенность к гомосексуализму.
раскрыть ветку 2
+3
Гомофобия - страх быть принятыми за гея.
Вообще первоначально было так. По этому и фобия. Это уже потом этим словом стали называть и тех кто проявляет этот стах в виде агрессии.
0
+1
+1
нда..."пидарасы запаланили"
0
Бля, вот гугла упала в моих глазах низко, теперь буду чморить эту пидарскую компанию где только смогу, вперед Яндекс, скажем НЕТ пидарасам!!!!!
раскрыть ветку 3
+3
Расскажи, как конкретно ты будешь её чморить, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
-2
Буду говорить что они пидарасы, если спросят почему - кину ссылку на эту страницу.
-1
Божештымой, ну всё... сейчас сотрудники гугль закроют и подожгут свои офисы, посыпят головы пеплом и уйдут умирать в пустыню.
Ведь целый ТЫ собираешься их чморить)))))))
0
пидоры идут, пидоры идут, спасайте все, кто могут - гамосеки там и тут ))
0
Сколько оказывается гомосеков на пикабу. Так камменты заминусовать.
раскрыть ветку 2
+2
а быдло то сколько...
0
Нормальное отношение к людям, отличающимся в секспредпочтениях от "нормальных" - не значит быть гомосексуалистом! Они не нарушают законы.
0
это да...как поклонники "огрызкоф"(apple)(осознают ли за что покупают), так и тут....альтернативы господа....и переходим на них
0
А я считаю, Земля сама себе регулирует численость людей. Пусть их будет 50%_- они вымрут по биологическим причинам. А мы останемся размножаться. Как кроманьонцы неандртальцев. А?
-1
Пидары поощеряют пидаров. ))
-2
http://pikabu.ru/story/gugl__pdarasyi_56539
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: