5

Google play market запрещает читать комменты про герметик

Хотел зайти в комменты к этому посту https://pikabu.ru/story/gde_nayti_takoy_krepkiy_germetik_653...
выскакивает такая табличка и дальше не пускает.
сижу с оф. приложения Пикабу. Что это значит? Вижу такое впервые, если были по этому поводу посты, киньте ссылку, ибо в поиске я их не нашел.

Google play market запрещает читать комменты про герметик Пикабу, Google Play, Комментарии, Герметик, Скриншот

Найдены дубликаты

+2

Я давно говорил ересь это приложение, с телефона мобильная версия прекрасно работает

+1

Вполне вероятно есть какая-то связь между удалением пикабу из Плей Маркета и вот этим постом ))

Иллюстрация к комментарию
0
Пилил пост о том же, нашёл тебя по баянометру... Это пипец что творится, комрады...
У меня про соцсети пост был и про фото пиписек... Но я там недавно совсем в ленту писал...
Иллюстрация к комментарию
0

Кто знает почему удали пикабу с гугл плей??

Вместо него какой то "Пикабу от футоробота"

Что это  такое  "Пикабу от футоробота"?

раскрыть ветку 1
0
Это первый, неофициальный, нормально работающий, клиент Пикабу созданный @futurobot,
И он довольно таки не плох.
0

А че, удобно!

Сегодня Гугол порево запретил в чужом приложении. Завтра может начать фильтровать контент и удалять неугодные неправильные слова или заменять их нужными, послезавтра блочить работу приложения для определенных пользователей исходя из их геоданных...

0
Что в сексе с герметиком можно сделать?
0

Ты что, охренел, про герметик размещать!

Политикой же запрещено вот.

0
Кто-то что-то слепил из герметика XDDD
0
раскрыть ветку 4
+1

эм. ну тогда и реддит надо удалять, чего ж они?

раскрыть ветку 3
+2
Тогда и приложение Google нужно удалять - так как при поиске порнухи оно показывает сексуальный контент.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: