Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 2 дня назад
+3237

В борьбе за равенство
разделение достигло небывалых высот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 295
+621
Поругался с женой - игнор woman led заведений , чёрный на ногу наступил в транспорте - игнор black owned!!! По-моему, идея отличная))
раскрыть ветку 44
+470
раскрыть ветку 32
+60
Лучше бы такие метки ввели.
Чтобы дети знали, где алкоголем тариться ))
+6

Только хотел сказать - видишь владельца, игноришь бизнес.

+11

Ты не понимаешь, вероятно, что тут не до шуток. Это неприязнь по признаку на мировом уровне, значит война. Всё очень плохо. Мы себя истребим, люди. История делает новый виток(

раскрыть ветку 8
+267

Вот именно. Мне была бы неприятна такая отметка - Woman Led, потому что какое кому ебучее дело, женщина я или нет. В первую очередь я человек, этим определяется моя личность, а не содержимым моих трусов. И если бы я была темнокожей, то тем более неприятно - чем такая отметка отличается от тех, которыми когда-то в США отмечали дома темнокожих? Чего-то более сексистского и расистского, чем такие отметки, сложно и представить.

раскрыть ветку 36
+43

Такие метки о себе владелец заведения сам предлагает Гуглу поставить.

ещё комментарии
+1

Ну знаете ли. У того же Воллмарта имеется приоритет в закупках у Woman Led и прочих Diversity- поставщиков.

Т.е. если ты белый мужчина и у тебя бизнес, тебя обойдет на тендере чернокожая вагиноамериканка даже с более высокой ценой и хреновым товаром.

Но даже с такими плюшками, вагиноамериканцы кричат про их притеснение. И должность "негр по квоте" в больших корпорациях там уже давно не новость.

-11

Забыл добавить.

Так же у женщин настроение сильно зависит от гормонального фона (читай от дня цикла). Иногда случаются месячные и всякие ПМС, что может вылиться на клиентов и доставить немало неудобств.

По этим же причинам многие не хотят, чтобы исполнителем заказа была женщина, потому что легко может такое произойти, что качество исполняемого заказа будет зависеть о её настроения. Согласитесь, клиент должен иметь право это знать и выбрать соответствующий уровень обслуживания.

раскрыть ветку 4
-29

женщина я или нет. В первую очередь я человек

раскрыть ветку 17
-20

Просто часто происходит, что в заведениях, где владелец женщина, больше беспорядка, плохо подбираются сотрудники, внедряются какие-то глупые правила. Т.е. более высокий риск наткнуться на плохое обслуживание и просто плохо провести время.

Поэтому клиентам желательно знать, кто хозяин, чтобы заранее для себя понять, стоит посещать место или нет.

раскрыть ветку 1
-16

А мне бы было приятно посетить заведение с такой отметкой. Начинаешь верить в свои силы, что ты тоже можешь чего-то добиться и тебя не имеют права травить и не уважать -  в голове засел страх, что любое серьёзное дело, вызов - не твоё, ты хуже с этим справишься, потому что ты девочка.

Мне кажется такой буст полезен, чтобы показать обществу, что времена меняются и всем открыта дорога. Когда таких заведений станет ~50/50 то метка потеряет актуальность, и её могут вывести из оборота как пережиток старых времён.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+74
Будет ещё более иронично, когда лет так через 10-20 все это колесо толерастии провернется в обратном направлении.
раскрыть ветку 80
+90

Это произойдет гораздо раньше.

раскрыть ветку 2
+29

И передавит тех, кто идёт позади него и толкает?

раскрыть ветку 1
+4
США готовят к фашизму. Нынешняя истерия нужна для того, чтобы люди боялись выражать собственное мнение и как-то сопротивляться. А потом пойдет цепочка инверсий, и человек вполне официально товар.
раскрыть ветку 5
-2
Строго говоря, то, что происходит сейчас, - это как раз поворот колеса. Колеса расизма и сексизма. Как обычно, если сильно давить на пружину, возвратным движением прилетит по лбу. Так что белые мужчины сейчас в том положении, в котором сами и виноваты. Отметь эту иронию, ибо она будет актуальна все эти 10-20 ближайших лет.
Ну а потом да, потом пойдет обраточка. Этот маятник не скоро успокоится, будет из крайности в крайность вылетать, пока импульса хватит.
раскрыть ветку 3
-8
Кто его будет толкать? Пенсионеры или онанисты-танководы? Вы хоть смотрели с какой скоростью вымирают белые?
раскрыть ветку 61
ещё комментарии
0
Я жду этого уже несколько лет
-10
Строго говоря, то, что происходит сейчас, - это как раз поворот колеса. Колеса расизма и сексизма. Как обычно, если сильно давить на пружину, возвратным движением прилетит по лбу. Так что белые мужчины сейчас в том положении, в котором сами и виноваты. Отметь эту иронию, ибо она будет актуальна все эти 10-20 ближайших лет.
Ну а потом да, потом пойдет обраточка. Этот маятник не скоро успокоится, будет из крайности в крайность вылетать, пока импульса хватит.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+179

Старое доброе "Хотели как лучше, а получилось как всегда..."

раскрыть ветку 7
+31

Чет мне кажется что и не хотели

раскрыть ветку 2
+4

«Разберемся как следует и накажем кого попало».

раскрыть ветку 1
+2

А почему показывают его, если все на самом деле зависит от людей, их самосознания и ответственности

раскрыть ветку 1
+324

Офигенно сказано, отдолжу у вас

раскрыть ветку 30
+87

отдолжу

одолжу

раскрыть ветку 6
+94
Прочёл: отложу у Вас))
раскрыть ветку 17
-6
Отлижу?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+80

а этих борцунов никогда и не интересовало равенство вообще

раскрыть ветку 11
+36

Угу, интереса ради можно в графе "Владелец" написать " straight white man" и насладиться реакцией равноправых

раскрыть ветку 10
+99
Хороший сервис. Если ты шовинист и расист.🤣
раскрыть ветку 4
+46
</