Дубликаты не найдены

+1
Я наверх специально вернулся, чтобы плюс поставить)))
0
а координаты можно в тексте?
раскрыть ветку 2
+1
Вот весь текст поста. Выберите, что надо)
+1
Всем привет! Прошу прощения за старый пост, и сейчас хочу поделиться с вами новым. Скорее всего уже было, но мне бы хотелось, чтобы больше народу подивилось красотой неожиданностей нашего мира. Отберу, пожалуй, самое интересное из того, что действительно необычно и из того, что мог отобразить мой гугл мапс. Начнем с точки, под которой нам обещают НЛО. Так ли это? Точка находится в Румынии. Координаты: 45.70333,21.301831 Приблизив я увидел это. Если честно, то я до сих пор не верю в пришельцев, но такое - удивительно. Следующая точка в Китае. Сама местность выглядит красиво, как прям лист растения. Нам обещают дыру. Я не вижу в ней ничего особенного, но народ посчитал по-другому. Смотрим, приближаем. Координаты: 38.85878007241521,111.6031789407134 Вот следующая точка, где нам обещают кучу разрушенных самолётов. Я не знаю по-настоящему, реально ли они разрушенны. Напомнило базу из Gta SA) эх, сколько мифов там было с этой базой.. К делу: на базе ну просто куча этих самолётов. Координаты: 32.1544, -110.8285 Теперь к горам: на скале логотип всемирно печенноубивающего напитка! Зачем? Может быть для карт как раз? Но всё же. От города далеко. Координаты: 18 31'45.15"S, 70 15'0.0"W И, пожалуй, последнее: разбитый самолёт. С моим качеством карт не разберёшь, но вроде то, что надо. Координаты: 37.7908, -122.3229
0
На Аламеде проводят тесты Разрушители Легенд (Мифов). Можно погуглить.
раскрыть ветку 2
0
Гугл карты снимались давно.
раскрыть ветку 1
0
Да там и 2010, и 2008 карты есть. Так что они довольно новые.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: