Goods.ru, можно ещё больше манипуляций и обмана?

Пришло мне тут уведомление о проведении акции невиданной щедрости от goods.ru. Подумал я: вот она, набор сверел моей мечты.

Goods.ru, можно ещё больше манипуляций и обмана? Мегамаркет, Интернет-магазин, Длиннопост

Установил приложение, нашел необходимый комплект и добавил в корзину:

Goods.ru, можно ещё больше манипуляций и обмана? Мегамаркет, Интернет-магазин, Длиннопост

Так, уже не плохо, подумал я и решил применить промокод MOBILE.

Goods.ru, можно ещё больше манипуляций и обмана? Мегамаркет, Интернет-магазин, Длиннопост

Спасибо большое за акцию, goods.ru. Пожалуй приложение я удалю навсегда.
Ну и на десерт я вспомнил что как-то заказывал относительно недавно что-то и за это были начислены бонусные баллы.

В разделе с баллами ждала меня следующая радость:

Goods.ru, можно ещё больше манипуляций и обмана? Мегамаркет, Интернет-магазин, Длиннопост

Спасибо, goods.ru, порадовали.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Goods. Скидки и актуальные предложения для Goods.ru ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Goods.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Промокоды не применяются к товарам по акции "Гарантия лучшей цены".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я понял, что скидка идет только на заранее завышенные по цене товары, на которые по сути-то и не будут пользователи даже попадать при просмотре конкурентных цен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

скидка не идет там, где есть мрц от производителя, мрц = гарантия лучшей цены

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там полно товаров по среднерыночной цене и ниже, на которые можно применить скидку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку