18

Goods.ru, можно ещё больше манипуляций и обмана?

Пришло мне тут уведомление о проведении акции невиданной щедрости от goods.ru. Подумал я: вот она, набор сверел моей мечты.

Goods.ru, можно ещё больше манипуляций и обмана? Goodsru, Интернет-Магазин, Длиннопост

Установил приложение, нашел необходимый комплект и добавил в корзину:

Goods.ru, можно ещё больше манипуляций и обмана? Goodsru, Интернет-Магазин, Длиннопост

Так, уже не плохо, подумал я и решил применить промокод MOBILE.

Спасибо большое за акцию, goods.ru. Пожалуй приложение я удалю навсегда.
Ну и на десерт я вспомнил что как-то заказывал относительно недавно что-то и за это были начислены бонусные баллы.

В разделе с баллами ждала меня следующая радость:

Спасибо, goods.ru, порадовали.

Дубликаты не найдены

+3

Промокоды не применяются к товарам по акции "Гарантия лучшей цены".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3

Да, я понял, что скидка идет только на заранее завышенные по цене товары, на которые по сути-то и не будут пользователи даже попадать при просмотре конкурентных цен.

раскрыть ветку 2
0

скидка не идет там, где есть мрц от производителя, мрц = гарантия лучшей цены

0

Там полно товаров по среднерыночной цене и ниже, на которые можно применить скидку.

+1

«Всегда рады, спасибо что не унываете, в подарок вам промокод на 10000000 рублей»))

раскрыть ветку 2
+4

Оплатить бонусами можно не более 0,000001% отобщей суммы. 1 рубль = 1000000 бонусам

+3

* «Сгорает через 3 наносекунды после просмотра этого уведомления»

0

Пикабушник уже и 4 вхождения в ключ goods.ru, неплохо.

0

Гуд.сру, боги нейминга!

0
Набор не бери-говно полное
раскрыть ветку 3
0

Да я уже насмотрелся отзывов, походу да, ты прав. Нашел BOSCH Premium Set-76 за 2559, думаю качество лучше, но не понятно почему такая скидка. Если что, в Питере, в одной известной сети магазинов, связанной названием с напряжением питания в домашней электросети.

раскрыть ветку 2
+2

Обычно дешевле чуть в сети магазинов с названием полнообъемливающим спектром выбора предметов помогающих нам с выполнением специфических работ по сфере деятельности связанной со строительством, электрическими работами, монтажными, столярными и прочими занятостью в общих целях которого воздействие на объект с изменением оного для достижения определённого результата.

0
Там дорого обычно. На всеинструментыру дешевле обычно. И выбор больше
0
Ну не знаю. Я себе с этой скидкой с телефонов всей семьи назаказывала)) Меня она радует. Там Тассимо капсулы по 200 р за 16 шт и ещё эта скидка 500 от 2000. Маме заказала, так вообще щикарно получилось...
Хотя и косячат они частенько. Мне заказ с 28 декабря аж на 31 перенесли. Благо успела получить) Но там сама про****, в последний момент подарки заказывать.
0
Так то и 2400 неплохо. Я.маркет сейчас:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

Да, признаю что в Goods.ru цена одна из самых адекватных, но манипуляция такая манипуляция.

0
Ты ещё не понял
что живешь в этой ЖИЗНИ?)
0

К - клиенториентированность...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: