GoodMix. 10 заветных желаний. Книга вышла

Всем привет! Возможно, этот пост утонет в минусах, но всё же, хотелось бы поделиться информацией.


Не так давно, я делал анонс моей книги "10 заветных желаний". Если кратко, о чём она: Главный герой книги - гопник по имени Валера, который бездарно проживает свою жизнь, чтит "пацанские понятия" и живет так, как считает нужным, не особо заботясь о завтрашнем дне.


Но в один прекрасный день всё меняется - Валере выпадает шанс исполнить 10 своих самых заветных желаний, неважно каких. Герой постоянно загадывает "Не ТО", часто ошибается, и оказывается на грани жизни и смерти.


В ближайшее время книга появится в популярных интернет-магазинах, а выход бумажной версии запланирован на конец сентября.


Но, я не призываю вас её покупать, так как книгу можно получить абсолютно бесплатно. Довольно часто мне на почту приходят сообщения с просьбой выслать книгу бесплатно. Обычно, я никому не отказываю - всем отправляю книгу сразу после получения сообщения.


В данном случае для всех пикабушников я хочу сделать следующее:


На моём сайте есть страница со специальной формой. Форму нельзя заполнить, не зная пароль. Но пароль я вам скажу сразу: good23


Если у вас получилось открыть форму, то можете смело вписывать в неё свой емайл - и в течение какого-то времени Вам на почту будет отправлена книга (правда, по частям). После заполнения практически мгновенно на почту придёт первая глава. На следующий день - следующая и т.д.


Введеный Email не будет использоваться ни для какой рекламной рассылки, и в любой момент вы можете прекратить получение глав, просто отписавшись от рассылки. По окончанию рассылки после последней главы будет выслана вся книга целиком.


Благодарю за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кто нибудь сделайте шах и мат, выложите книгу целиком, мы заплюсуем))
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы не понимаете) За юридические тонкости уже отвечает издательство. Так что поэтому столько действий бесполезных) Записки администратора сауны например уже нигде нельзя бесплатно скачать, хотя еще месяц назад книга была на каждом втором сайте

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте так, если хотя бы 10 человек согласится и автор книги после моей дискуссий будет отправлять мне каждый день по главам (а не за банит), то я через 10 дней выложу для всех книгу
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А куда выложите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на пикабу не пройдёт то на сторонем ресурсе, а на пикабу ссылку
Автор поста оценил этот комментарий
Рунет это инет пиратов и торентов, здесь все возможно)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего уже нельзя сказать? Почему убрали?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку