Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гонки по вертикали.

Осторожно! Новость вызывает тошноту и желание скорейшей эмиграции. Я предупреждал...



Для начала взгляни на видео, где синяя BMW на номерах 001 в Екатеринбурге нагло подрезает водителя. Ты удивишься, но за её рулём находился внук советника президента РФ и бывший заместитель руководителя УФССП РФ по Московской области (ну а затем Тюменской и Свердловской областей) Станислав Минин. Естественно, молодой парниша добился этой должности сам, ведь Россия - страна возможностей для самореализации! На момент публикации видео Минин был ещё при погонах, а сейчас по совету Дмитрия Анатольевича ушёл в бизнес и стал одним из учредителей ТСЖ "Красноармейская, 62". Конечно же, и этого он явно добился сам! Накануне Стасик неплохо жранул и отправился в дикий раш по Ёбургу на своей Mitsubishi Lancer. Не мудрено, что Минин потерял управление и влепился в припаркованные машины по улице Маркса, около дома 5. Жаль, что Lancer - не чепырка и обладает повышенным уровнем безопасности пассажиров, поэтому Минин не получил и царапины, и просто стал уезжать с места ДТП. Благо, это заметил случайный водитель, который не испугался и отправился в погоню за ним (отдельный респект от Мурзача!). Зажав  Lancer, очевидец собрал толпу людей и удерживал Минина до приезда палладинарии ГИБДД. Тот же, в свою очередь, сразу начал кричать о том, что вообще проходил мимо и ничего не видел, а автомобиль ему не принадлежит. Шлейф перегара тем временем разносился по улице... Когда на место происшествия таки прибыл наряд ГИБДД, стражи галактики не стали спешить с оформлением. Им Минин отказался показывать документы, также забил хуй на прохождение медицинского освидетельствования, при всех напрямую заявив, что "влиятельные родственники обязательно отмажут" его. В отделе полиции он так и сказал, что "брат всё решит". Ну и не мудрено: так действительно получилось. Мусора, покрывая по сути административного нарушителя, которому светит до 15 суток в камере, штраф 30К рублей и лишение прав, ВНЕЗАПНО ТАК решили отказать в возбуждении административного производства, ибо СОСТАВА ПРАВОНАРУШЕНИЯ-ТО, СУКА, НЕТ!!!1 Не знаю, стоило ли тебе говорить об этом, но отец Станислава по имени Сергей Минин (сын советника Путина) ранее был заместителем председателя Федерального арбитражного суда Уральского округа, а сейчас возглавляет Челябинский областной суд.



Эти люди издают законы. Эти люди вершат "правосудие", отправляя за решётку простых граждан. Эти люди формируют чиновничью верхушку этой страны. Так и живём...


Ранее «URA.RU» рассказывало о том, что Станислав Минин устроил безобразную выходку на дороге и спровоцировал аварию. После инцидента, который попал на видео (ниже), Минин уволился со службы и сейчас является одним из учредителей ТСЖ «Красноармейская, 62».

Гонки по вертикали. Новости, Екатеринбург, Тег для красоты, Власть, Прокуратура, Видео, Длиннопост, Негатив
Гонки по вертикали. Новости, Екатеринбург, Тег для красоты, Власть, Прокуратура, Видео, Длиннопост, Негатив
Гонки по вертикали. Новости, Екатеринбург, Тег для красоты, Власть, Прокуратура, Видео, Длиннопост, Негатив
Гонки по вертикали. Новости, Екатеринбург, Тег для красоты, Власть, Прокуратура, Видео, Длиннопост, Негатив
Гонки по вертикали. Новости, Екатеринбург, Тег для красоты, Власть, Прокуратура, Видео, Длиннопост, Негатив

https://ura.news/news/1052334184

http://www.ural.aif.ru/incidents/dtp/vnuka_sovetnika_prezide...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы давно уже так живем, к сожалению. И если когда-нибудь, как выразился один из уважаемых комментаторов, мажорам начнут тихо резать глотки, эти самые резальщики придут к власти и начнется то же самое. Менять нужно не людей, а систему. это очень трудно, но возможно. сингапур ведь как-то смог  и китайцы,  вот, на правильном пути.

раскрыть ветку (53)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так система из людей и состоит. Пока людей не перевоспитаешь (или не вырежешь всех уебков до седьмого колена) - любая система так будет работать.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хера ли толку навершие у старой елки менять?

Система из людей складывается, и, как это ни странно, наверху сидят такие же люди, какие живут по всей стране.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, все виноваты в том, что чинуши беспределят! С себя надо начать, чтобы эти пидоры устыдились.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за крайности?

Давайте комплексно решать проблему. Одними призывами сменить систему нихера не изменится.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Равенство перед Законом поможет, а не перевод внимания на "сам такой, начни с себя"!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то спорит разве? Гораздо легче требовать этого равенства, когда и сам придерживаешься модели законопослушного гражданина.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, блять, законопослушный гражданин, по крайней мере пока. Никогда и ничего не нарушал, даже налоги все плачу. Где моё правовое государство?!1 Где, вашу мать, мои права?! Где, блядь, моё "закон для всех един"?!

Пидорасы, блять

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой да не пизди, Нед Фландерс хренов..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да если ты и твоё окружение быдло ебаное, то это не значит что все такие.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да я поверить не могу что ниразу нигде не косячил, что даже на красный ниразу не перебежал или вне пешеходного перехода?

сколько тебе лет 5?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представь себе. Мне 35 лет и стараюсь не нарушать закон. И пока не нарушал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я придерживаюсь всю жизнь. Когда бояре перестанут охуевать и станут со мной равны перед Законом, перестанут воровать деньги и грабить народ? КОГДА?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда перестанут считать звонки в полицию "стукачеством", когда радио-шансон перестанет быть популярным, когда служба в армии будет снова престижем, а не "ойдаделатьнехуйвэтойармии", например.

Вообще странно, что отлынивающие от своих обязанностей "граждане" чего-то там требуют (речь не о вас конкретно, я про ситуацию в целом).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот товарища заминусили, а напрасно. Частенько на работе в курилке, начинается срач "доколе" "менять систему". Я как-то раз ляпнул, "дык с себя и начните, не по нраву что какой-то шишкарь с номерами ААА (администрация) по встречке пролетел, а сам ты давно ли косячил в последний раз? Ну да те же 2 сплошные эт фигня, тебе же на отправку в ТК срочно нужно было. Да вы хоть научитесь находить в себе силы подойти и поднять окурок сигареты, брошенный мимо урны". И в таком духе, крч всего 1 человек со мной согласился, но он то же мудак, потому что браконьерским способом рыбу добывает. И я тоже мудак, потому что превышаю все время, на красный езжу, и людей все время небываю..

Поэтому имеем то, что заслужили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку