17

Гонки на квадрокоптере через ворота.

Квадрокоптер собирал сам из готовых комплектующих.  Рама карбоновая с авиационным алюминием. Не повторять на обычных игрушечных квадах! Данный аппарат летает на скорости до 130км/ч. Запись полёта на курсовую камеру, вы увидите именно то, что видит пилот, а не экшен камера. Всем доброго дня и хорошего настроения;)

Дубликаты не найдены

Квадрокоптеры, фото и видео

1.2K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6763

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
5760

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
5040

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью 1
4944

Прикольный случай на вечеринке

4446

Без заголовка

4248

Цифровизация

4180

Проклятые федералы забирают всё интересное

Проклятые федералы забирают всё интересное
3948

У психолога

У психолога
3939

В Москве школьники издевались над инвалидом

3813

Кладовщица

Показать полностью
3325

В Омске дорожники укладываю асфальт на сухую опавшую листву

3246

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
3210

Отпуск и работа - в чем разница?

Отпуск и работа - в чем разница?
3197

Благое дело

3149

Всему их учить надо

Всему их учить надо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Игра в кальмара (сериал)
Показать полностью 1
3092

Победа близка

Победа близка
3083

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
2994

Ответ на пост «О прозвищах в армии» 

2826

А когда читаете документацию вы?

А когда читаете документацию вы?
2815

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» 

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» Владимир Епифанцев, Юмор, Секта, Никита Джигурда, Ответ на пост, Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: