17

Гонки на квадрокоптере через ворота.

Квадрокоптер собирал сам из готовых комплектующих.  Рама карбоновая с авиационным алюминием. Не повторять на обычных игрушечных квадах! Данный аппарат летает на скорости до 130км/ч. Запись полёта на курсовую камеру, вы увидите именно то, что видит пилот, а не экшен камера. Всем доброго дня и хорошего настроения;)

Дубликаты не найдены

+2

Кременкуль? возле Рифея? Что за мероприятие было? Там смотрю и самолетчики летали...

раскрыть ветку 3
+1

каждые выходные летом там собираемся при возможности кто может в хорошую погоду) просто полетухи выходного дня)

раскрыть ветку 2
0
Зимой там собираетесь. Посмотреть хочется
раскрыть ветку 1
0

Камеру ниже опустите

раскрыть ветку 3
0

на гоночном кваде камера должна смотреть вверх под углом 30 градусов, как я летать буду быстро если ниже опущу

раскрыть ветку 2
+1

В том то и проблема что видно по тому как вы летаете.. слишком поднята камера для быстрого пролета вы снижаете скорость опуская камеру

раскрыть ветку 1
0

Заметил, что пока смотрел видео, башкой своей дергал, помогая коптеру преодолевать препятствия.

раскрыть ветку 1
0

есть такое, когда погружаешься в полет)

0
карбоновая с авиационным алюминием

Меня вот всегда так распирает когда вижу "авиационный алюминий"!

Китайцы начали тему, а наши верят. Ведь это АК-12 по ГОСТ 1583,  но так звучит не круто .  Да, данный литейный сплав применяется и в авиапромышленности, почему бы и нет?

раскрыть ветку 1
0

да будет ТАК, сказал Ермак:)

0
130 метров в час, скорость впечатляет. Наперегонки с черепахой?
раскрыть ветку 1
+1

Опечатка, поправил. Давайте без стёба пожалуйста.Хорошего дня.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: