Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 2 дня назад

Лига натуралов

94 поста10.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Пропагандировать гомосексуализм (согласно определению Верховного Суда Российской Федерации — активная публичная деятельность по распространению информации, направленной на формирование установок или стереотипов с целью формирования привлекательного образа нетрадиционной сексуальной ориентации, а также с целью побуждения к определённым действиям).

2) Оскорбления и агрессивные выпады в сторону администрации или тс-а.

3) Администрация может скрывать бессмысленные комментарии в духе "зачем это", "где я", "а почему ты не говоришь про РФ", "Барнаул" и т.д.

4) Администрация может скрывать флуд. Особо упоротые флудеры будут отправлены в игнор.

5) За токсичные посты и комментарии, разжигающие ругань в сообществе пример "буду постить мусорные посты в Лиге!", " Ваше сообщество для мусора", "ваше сообщество гомофобы", "То есть, это Лига гетеросексуальных гомофобов?" и.т.д.

6) Слово "гомофоб" запрещенно,  т. к используется как ругательство в отношении натуралов.

Пользователям, нарушившим правила, после 3 (минимум) предупреждений, подлежит бан.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5738

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5005

Антидепрессии пост...

4198

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3296

Бизнес-класс

Показать полностью
2992

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: