Гомопрививки

Небезопасный контент

Гомопрививки

Скриншоты комментов

55.3K пост39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Тупое бесконтрольное размножение - это норма животного мира, но не человеческого общества. Для человеческого общества гораздо более характерен гедонистический секс.

вот это доказывать. Но ты проигнорил) Стыдоба! Даже дискуссию вести достойно не можешь.

@Shtoshik

Я очень бы хотел посмотреть, как бы ты доказывал что либо в посте, автор которого трусливо слился с дискуссии и тупо кинул в игнор, просто потому что слабак и аргументировать своё мнение не может от слова никак.

Я только не пойму, что именно в этой фразе нуждается в доказательстве, по-твоему? То, что норма животного мира - бесконтрольное размножение, или то, что для человека секс в первейшую очередь несет гедонистическую цель, а уж где-то там на задворках является инструментом размножения?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да все, чувак. Все твои утверждения должны быть чем-то подтверждены. Потому, что иначе это всего лишь твои личные предположения, основанные на субъективном восприятии гендеров и сексуальной ориентации. В восприятии, которое всеми силами пытается найти способ доказать, что однополая любовь - это хорошо. Ты заинтересован в том, чтобы оправдать лгбт. Не объективен. это еще одна причина, почему тебе наслово никто не верит.


Твои доводы - всего лишь предположения. Твое личное ИМХО.

Поэтому всерьез твои попытки оправдать лгбт никто воспринимать не будет.


Я лично к гомосексуалам нормально отношусь. А пиздаболов не люблю. Их никто не любит.


Понимаешь?


А еще совет: не разбираешься в биологии - не лезь, блядь туда. Это глупо со стороны смотрится и, кроме как смех, ничего не вызывает.


Я хочу, чтобы ты понял: я все это пишу не с целью тебя унизить, переспорить или еще что-то. Я хочу до тебя донести: тебе никто на слово не будет верить. Никто не обязан. Если ты хочешь что-то кому-то доказать, то ты должен свои слова чем-то подкрепить. А не просто: "ой бля! Ты тупой! Это логично и очевидно!". Только для тебя и твоих единомышленников это логично и очевидно.

И в данном конкретном случае я могу смело заявить: чел на скрине в посте запизделся, запутался и по незнанию начал пороть откровенную хуету. Никто не обязан сидеть, вычитывать всю тонну его безсвязного бреда и разбирать: шо же такое умное он хотел сказать-то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

БляТь....

Доказать очевидное? Ты как, норм вообще?

В природе кто-то регулирует размножение? А в человеческом обществе? Женщины каждый год рожают?

То, что для человека секс - в первую очередь гедонистический инструмент - тоже нужно доказать? Хм. Сколько раз ты занимался сексом, и сколько у тебя детей? Какой же у тебя секс - репродуктивный или гедонистический?

Или ты просто нарвался на незнакомые слова и тебе лень загуглить их значение, я понять не могу...

И при чем тут вообще гомосексуалы и ЛГБТ? Я про них хоть слово говорил?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ОМГ, какой слабак...

Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой ни о чем спорить не собираюсь. Это неинтересная для меня тема. Я тебе просто объяснил как дискуссии вести нужно чтобы тебя в чс не кидали.


Да. Ты должен доказывать очевидное. Но не мне. А тем, с кем споришь. Мне вообще похуй на тебя и твои "размышления"))).


ТС правильно сделал, что забанил тебя. Ты балабольством занимаешься. Это противно. Противно с подобными людьми общаться.

Либо прекращай, либо тебя начнут банить даже "свои же".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку