Дубликаты не найдены

+18

что ж кололи древним грекам

раскрыть ветку 6
+10

и римлянам, и кельтам

+13

Мне интереснее, чем укололся автор этого исторического шедевра.

раскрыть ветку 1
+3

фгмом

+3

Прививку... Кожаным шприцом в тухлую вену.

-4
А как же " настоящие боевые пид@ р@ сы"????
раскрыть ветку 1
-4

Странно, что тебя минусят, это же старый прикол.

+13

по ходу мои прививки не сработали...

раскрыть ветку 8
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+4

мне пох я буддист.

раскрыть ветку 3
-4

Чувствуете горячее дыхание в затылок и распирающие боли в заднице ?

раскрыть ветку 2
+5

с какой целью интересуетесь?

+4

знайте - это прививка

+8

Древние греки возмущенны такой дискриминацией. Аристотель с Платоном уже готовят петицию на change.орг

+6

Откуда берутся эти сумасшедшие?

раскрыть ветку 1
+1

И их охренительно много, что больше всего пугает.

+10

Не хотите чтобы ваш ребенок стал геем? Отьебитесь от ребенка. И возможно вам повезет. Но это не точно.

раскрыть ветку 1
+10

Совет «отъебитесь от ребёнка» хорош во многих жизненных ситуациях в принципе.

+5
раскрыть ветку 1
+10

Мёртвые геями не стали. Нет прививок = нет геев.

+5

а на самом деле это из-за сотовых телефонов

раскрыть ветку 4
+18

Вспомнил, с баша

В деревне построили вышку сотовой связи.

Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.

Ответ от директора был простым:

Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим =)

+2

Да не, от воды все.

Вы знаете хоть одного человека, который бы не пил Воду и содержащие её жидкости ни разу в жизни и при этом был гомосеком? Вооот!

раскрыть ветку 2
+2

Не воду, а Дигидрогена монооксид.

раскрыть ветку 1
+4

Как по мне, антипрививочников надо сажать. Охуклонился от прививок без медицинских противопоказаний - год тюрьмы и лишение родительских прав.

Уклонился, и твой ребёнок заболел - пять лет. Уклонился, твой ребёнок заболел и заразил кого-то ещё - пятнадцать лет строгача с принудительной стирилизацией.

+6
Геи были задолго до прививок
+2
Ну правильно, умерший ребенок от болезней, геем не станет
+2

Дело за малым - изобрести прививку-антидот. Надеюсь, британские ученые уже работают над этим.

+1

Ору просто. Вот серьезно, почему такие темные люди существуют в 21 веке?

0

@moderator, оскорбление

#comment_120616091

раскрыть ветку 1
0

@moderator, Равно как и здесь #comment_120609880

0
Привейте ей мозги!
-1

А что не так? Тупое бесконтрольное размножение - это норма животного мира, но не человеческого общества. Для человеческого общества гораздо более характерен гедонистический секс.

вот это доказывать. Но ты проигнорил) Стыдоба! Даже дискуссию вести достойно не можешь.

@Shtoshik

Я очень бы хотел посмотреть, как бы ты доказывал что либо в посте, автор которого трусливо слился с дискуссии и тупо кинул в игнор, просто потому что слабак и аргументировать своё мнение не может от слова никак.

Я только не пойму, что именно в этой фразе нуждается в доказательстве, по-твоему? То, что норма животного мира - бесконтрольное размножение, или то, что для человека секс в первейшую очередь несет гедонистическую цель, а уж где-то там на задворках является инструментом размножения?

раскрыть ветку 4
-1

Да все, чувак. Все твои утверждения должны быть чем-то подтверждены. Потому, что иначе это всего лишь твои личные предположения, основанные на субъективном восприятии гендеров и сексуальной ориентации. В восприятии, которое всеми силами пытается найти способ доказать, что однополая любовь - это хорошо. Ты заинтересован в том, чтобы оправдать лгбт. Не объективен. это еще одна причина, почему тебе наслово никто не верит.

Твои доводы - всего лишь предположения. Твое личное ИМХО.

Поэтому всерьез твои попытки оправдать лгбт никто воспринимать не будет.

Я лично к гомосексуалам нормально отношусь. А пиздаболов не люблю. Их никто не любит.

Понимаешь?

А еще совет: не разбираешься в биологии - не лезь, блядь туда. Это глупо со стороны смотрится и, кроме как смех, ничего не вызывает.

Я хочу, чтобы ты понял: я все это пишу не с целью тебя унизить, переспорить или еще что-то. Я хочу до тебя донести: тебе никто на слово не будет верить. Никто не обязан. Если ты хочешь что-то кому-то доказать, то ты должен свои слова чем-то подкрепить. А не просто: "ой бля! Ты тупой! Это логично и очевидно!". Только для тебя и твоих единомышленников это логично и очевидно.

И в данном конкретном случае я могу смело заявить: чел на скрине в посте запизделся, запутался и по незнанию начал пороть откровенную хуету. Никто не обязан сидеть, вычитывать всю тонну его безсвязного бреда и разбирать: шо же такое умное он хотел сказать-то?

раскрыть ветку 3
-1

БляТь....

Доказать очевидное? Ты как, норм вообще?

В природе кто-то регулирует размножение? А в человеческом обществе? Женщины каждый год рожают?

То, что для человека секс - в первую очередь гедонистический инструмент - тоже нужно доказать? Хм. Сколько раз ты занимался сексом, и сколько у тебя детей? Какой же у тебя секс - репродуктивный или гедонистический?

Или ты просто нарвался на незнакомые слова и тебе лень загуглить их значение, я понять не могу...

И при чем тут вообще гомосексуалы и ЛГБТ? Я про них хоть слово говорил?

раскрыть ветку 2
-1
Естественный отбор-это хорошо
-10
Гомопрививки как то странно звучит. С геями такая же проблема ,как и с вампирами . Если тобой завладеет вампир , ты тоже ,возможно, станешь вампиром . Но если тобой овладеет гей, ты станешь пи*ором.
раскрыть ветку 1
+3

Вы по собственному опыту говорите?

-12

Я за то что бы разрешить не прививать детей. НО! с отказом от медицины. А то и так уже естественный отбор почти не работает.

раскрыть ветку 3
+13

Почему из-за отсутствия мозгов страдают дети ?

раскрыть ветку 1
0

Важный пункт подняли. Согласен, меняю своё мнение. Детей отбирать и прививать.

+7

Почитайте про коллективный иммунитет

Спойлер: из-за антипрививочников под удар попадут и те, кому прививки были сделаны

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: