-14

Гомофобия

Послушал песню Take Me To Church .Понравилась добавил .
Посмотрел клип. Удалил песню.

Дубликаты не найдены

+2
Песня супер, от клипа тоже в шоке был, но так как мне лично глубоко плевать кто кого трахает то пердрил из клипа стало жалко. Мне вообще он кажутся инвалидами, за что их ненавидеть?
раскрыть ветку 1
+2
согласна. песня супер, а кого кому трахать - дело каждого
+1
@moderator, теги
0
Обратили внимание, что там по ТВ на транспаранте надпись на русском?
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Я чот тоже не замечал подобного в их фильмах и сериалах.
раскрыть ветку 1
0
Любовь двух людей можно было показать иным способом . Не совокуплением например . Опять же , если брать текст то есть множество способов провести аналогию . Как музыка меня все устраивает . Но образ вызванный клипом портит общее впечатление .
раскрыть ветку 2
0
Ну да, ведь только в клипах о гомосексуалистах есть совокупление :D
Как дети, блин
0
Любовь двух людей можно было показать иным способом . Не совокуплением например

Там нет совокупления, там лёгкая эротика. Небось, от лёгкой эротики в исполнении М и Ж вы бы так не возмущались.
0
Кстати, помогите найти кавер на эту песню в исполнении 11-летней девочки. Было тут не так давно, а не находится почему-то.
0
-1
Какой же бред, честное слово. Во-первых, достаточно было вчитаться в текст, чтобы понять, о чем песня.
Во-вторых, неужели ваша "фобия" настолько сильна, что вы даже мелодией и звуком не можете наслаждаться, не вспоминая о геях?
Идиотизм полнейший.
раскрыть ветку 2
0
Я скажу больше, гомофобия такой степени очень сильно отдает латентным гомосексуализмом.
раскрыть ветку 1
0
Гомофобия такой степени отдает еще и проблемами с головой
-1
Довольно интересно читать коментарии к посту .Надо создать пост в защиту геев и посмотреть обратную реакцию . Тест окончен всем спасибо .
раскрыть ветку 2
0
пиши. интересно будет почитать это все)
раскрыть ветку 1
0
http://pikabu.ru/story/frendzona_3329183 а теперь смотри какие разные коментарии к темам ) Главное написать свое мнение . Даже если за ним ничего не стоит . Ни совета , ни пожелания
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: