-22

Гомо лоббирование бездуховных гейропцев..

Большая палата Европейского суда по правам человека 14 ноября отказала Минюсту России в рассмотрении апелляции по вердикту о неправомерности штрафов за так называемую "пропаганду гомосексуализма". Апелляция была подана в июне.

Большая палата ЕСПЧ отклонила запрос России о пересмотре решения, согласно которому закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних был признан дискриминационным, что следует из информации на официальном сайте суда. "Данное решение является окончательным", - говорится в сообщении ЕСПЧ.

По мнению ЕСПЧ, нормы законов о "гомопропаганде" нарушают право на свободу выражения мнения, а именно статью 10 (свобода выражения мнения) и 14 (запрещение дискриминации) Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, ратифицированной Россией.

Напомню, что пяти истцам, пострадавшим от этого закона, ЕСПЧ присудил компенсацию по 35000 евро.

новость

Гомо лоббирование бездуховных гейропцев.. Новости, Гомосексуализм, Гей-Пропаганда, Политика

Найдены дубликаты

+19

Так мы же давно всем рассказали, что "у нас свой путь" и исполнять решения ЕСПЧ мы будем только тогда, когда сами захотим.

раскрыть ветку 11
+9

Пиндосы так же чихают на решения международных судов.

раскрыть ветку 10
+3
и нафиг они тогда нужны?
раскрыть ветку 6
-2
Каких именно? Ы в курсе что надо быть под их юрисдикцией, чтобы не чихать на эти решения. А пиндосы к ЕСПЧ отношения на имеют.
раскрыть ветку 2
+10
Напомню, есть решения ЕСПЧ аж 60х годов прошлого века, которые не исполнены и страны, подписавшие конвенцию, исполняют их очень своеобразно, то есть хотят исполняют, хотят нет.
Яркие примеры Великобритания и Турция.
+11
>>>ЕСПЧ присудил компенсацию по 35000 евро

вот пусть ЕСПЧ их и выплачивает
раскрыть ветку 7
-2

это будет выплачено из наших карманов налогоплательщиков

раскрыть ветку 6
0

На это будет наложено вето. А! Да. Там же у нас права вето нет. Ну ничего, тогда наложим хуй.

раскрыть ветку 3
0
это не будет выплачено, как и по делу ЮКОСа
раскрыть ветку 1
+1

Чота пидарасы никак не успокоятся по поводу этого закона.

+1

А россии похуй же на ЕСПЧ.)))обсосники.))

-1
Большая палата ЕСПЧ отклонила запрос России о пересмотре решения, согласно которому закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних был признан дискриминационным
Напомню, что пяти истцам, пострадавшим от этого закона, ЕСПЧ присудил компенсацию по 35000 евро.

Ну и нахуй высылать их из в эту радужную европу и там им пусть и выплачивают 35000 евро.

-4

В жопу пидаров.

Пусть бегут в гейропу, убежище там получают

-13

Вот даже не знаю... к пидорам отношусь никак, но мне кажется, что в последнее время какая-то истерия против них прям.. Пусть себе епутся, в сторонке, лишь бы не мешали и не доебывались до нормальных людей... Зачем вот эти дебильные призывы "наша Русь матушка православная против этих недолюдей - СЖЕЧЬ УБИТЬ ПОРУБИТЬ НА КУСОЧКИ" ?! Вас самих бы надо так, за такие идеи. Все люди равны.

раскрыть ветку 35
+4

В том то и прикол, что никто почти (за исключением буквально пары идиотов) к такому не призывает, да и этих идиотов, что призывают, все нахуй шлют и матерят похлеще геев.

Но всё равно геи орут о том, что их де убивают.

раскрыть ветку 21
0
Есть прецеденты потому что и общая нетерпимость.
раскрыть ветку 20
+6

В том то и проблема, что они не хотят епститсь в сторонке. Лезут на самое видное место. Только против этого мы и идем.

Сидели бы они тихо и нафиг никому не нужны были бы.

раскрыть ветку 12
0

ну не знаю.. я лично за свою жизнь ни разу не встречал ни одного гомосека (по крайней мере очевидного)... хотя живу в МСК, и людей тут всяких хватает ..

раскрыть ветку 10
-1
Никто на улице не трахается, холодно. Требуют лишь равных прав и борьбы с дискриминацией.
-31

я не понял, когда в нашей великой единой православно-скрепной державе со своим путем начнут сжигать проклятых гомиков, либерастов, пиндосов и прочих врагов народа?!

а еще неплохо бы жечь неправильные книги, которые могут разрушить скрепы Российского Народа!

раскрыть ветку 18
+10

Такой тонкий юмор, что у меня аж монитор от жира чуть не треснул.

ещё комментарии
0

Достаточно сжигать гомофобов и будет мир спокойнее.

-8

Смотри, впаяют срок за экстремизм по 282й за такие посты.

(И хуй докажешь следователю, что это юмор)

ещё комментарии
-9
Начать, очевидно, надо с Конституции)
раскрыть ветку 9
+3
Сжечь педиков.
Привет. Нихуя непойму, как тебе кажется (как прямому представителю) это правильный закон про 18+ или еспч прав и вы можете в детских садах проводить с детьми беседы.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: