Дубликаты не найдены

+4
4. Обсирать людей за их спинами.
раскрыть ветку 2
-3
нимб не мешает жить?
раскрыть ветку 1
0
а вам?
+2
а я знаю что...качество этого фото
раскрыть ветку 1
-3
ну, извините, не ношу с собой фотоаппарат
+2
да вы, батенька (матушка?), аристократ дохуя. ничего предосудительного, кроме яги и качества фотографии тут не вижу.
раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю
+2
жировой спасательный круг это хорошо. Если раком трахаешься - он так забавно дергается, что я вспоминаю холодец, мне хочется жрать, я иду и жру. Потом доебую.
0

@moderator, подскажите как правильно искать была ли опубликована картинка или текст уже на пикабу? так как баянометр уже в который раз ничего не показывает

раскрыть ветку 2
0

Добрый вечер.
К сожалению 100% способа избежать публикации баяна нет. Если антибаян не показал повтора, можно поискать похожие посты по тегам. Но, увы, не все пикабушники ставят теги корректно.

раскрыть ветку 1
0

теги стоят одинаковые, но баяны иногда 3х годичной давности и пролистать столько постов просто нереально. а читать оскорбления как-то не очень приятно. Не все же сидят безвылазно на пикабу, чтобы знать все посты.

Похожие посты
332

Гомеру 64

Привет!!

Гомеру 64 Симпсоны, Гомер, День рождения

Зрители вычислили возраст Гомера Симпсона — главы семейства из мультсериала «Симпсоны», сообщает Daily Mail.

Они заметили, что в 16-й серии четвертого сезона показаны водительские права мультперсонажа с датой рождения 12 мая 1956 года. Несколько дней назад Гомеру Симпсону исполнилось 64 года.

В 1989 году, когда вышла первая серия «Симпсонов», Гомеру было 33 года.

Эх, знал бы - отметил!((

https://m.gazeta.ru/amp/culture/news/2020/05/15/n_14423317.s...

Показать полностью
112

Любимые персонажи

Привет пикабу, наконец то вечер  пятницы! Ура!
Дума меня сегодня посетила, что быть мастером это Мега-Мега КРУТО! Ведь и душа радуется и руки заняты, скилл качается  и коллекция любимых героев растет. Стоят они на полочке и на компьютерном столе,  глаза мои радуют) Вот) Всем За-Ме-Ча-Те-Ль-Ных выходных)

Любимые персонажи Вязание, Sailor Moon, Mei, Overwatch, Гомер, Симпсоны, Человек-Паук, Пятничный тег моё
91

Гомер Симпсон на кружке)

Гомер Симпсон на кружке) Ручная работа, Полимерная глина, Кружка с декором, Симпсоны, Гомер, Гомер Симпсон

Признаюсь,этот Гомер таки доставил мне удовольствие во время лепки))))
наши с заказчиком желания совпали и мы выбрали именно его)
я зову его Ебобо-Гомер)
На очереди ещё один новенький Гомер, а так же будут новые Рик и Морти)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: