Гомеопатия

Гомеопатия Гомеопатия, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Врачи

#comment_132677432

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что в принципе так и делают щас)


Врач на приёме назначил таблетки, через 4 дня стало хуже, вызвал на дом, приехала, спросила что болит, выписала таблетки, уже собирается уходить. Я спрашиваю: а Вы может хотя бы осмотрите место, которое болит? вздохнула, подошла, пощупала, сказала, что это спазм мышц и ушла.


через 5 дней пошел к своему врачу на приём. боль чуть спала. Врач спрашивает: пропил ли я курсе? Я говорю, что стало хуже и врач, выхванный на дом, прописала другие таблетки. Терапевт выслушал и разрозился отменной бранью. Короче, она отменила одну таблетку и назначила другие две, которые вместе делают, то, что делает предыдущая одна.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

щас делают не так. щас прямо с экрана тебе в лоб говорят "ДА, МЫ ОХУЕЛИ"

но толпа продолжает их оправдывать, опираясь на выдуманные воспоминания

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, она отменила одну таблетку и назначила другие две, которые вместе делают, то, что делает предыдущая одна.

М.. Ну так-то из трех таблеток, которые делают одинаковое, одна может фигово помогать, вторая давать сильные побочки, а третья быть норм.  В самом по себе назначении двух препаратов вместо одного ничего особо страшного нет, такого достаточно много и вполне обосновано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот врач изначально назначил то что норм, а врач на дом назначила с сильными побочками и мне пришлось докупать еде отдельные таблетки, чтобы избавиться от побочек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку