34

Голый мужик со шприцем в пенисе напал на автомобиль и откусил его пассажирке нос

В Нижнем Новгороде мужчина кинулся на знакомую девушку и откусил ей часть носа. Пострадавшей пришлось перенести несколько операций, чтобы ее нос принял прежнюю форму.

Инцидент произошел недалеко от дома, где живет пострадавшая. Девушка с мужем находились в машине, как вдруг на автомобиль кинулся их знакомый, также проживавший в этом дворе. Он был абсолютно голый, из его полового органа, по словам девушки, торчал шприц.

Неадекватный мужчина начал бить машину ногами, разбил фару. Находившиеся в автомобиле поспешили успокоить разбушевавшегося соседа. Однако тот явно был не в себе. С криками «Я – бог!» он кинулся на девушку и вцепился зубами в ее лицо.

Когда нападавшего удалось оттащить, стало ясно, что у девушки практически откушена часть носа. Из раны хлестала кровь.

По факту инцидента проводится следствие. Нападавший до сих пор не пришел в себя, объяснить свое странное поведение он не может.

Голый мужик со шприцем в пенисе напал на автомобиль и откусил его пассажирке нос Новости, Видео, Мужчина, Девушкам

Дубликаты не найдены

+18

Шах и мат,атеисты

+11

любопытной варваре у подъезда нос оторвали

+7
Ахереть! Что значит в суд не пришел!? Его должны были туда доставить! Причем из психущки, в наручниках и наморднике! Псину!
раскрыть ветку 2
+3
Ну подумаешь за нос тянул. Штраф выпишут хозяйке за то, что без поводка и намордника гулял.
0
он мягкой комнате был, оттуда на суд не выпускают.
+6
Иллюстрация к комментарию
+4

Явно наркоман со стажем - в остальных местах вены кончились

+3

Нехуя себе "знакомая", бывшая жена) хоть как то научитесь нормально новость печатать.

+3
+4

Чет хуевая какая то суперспособность у бога :( Покайся грешник, или я откушу тебе нос!

раскрыть ветку 1
0

Жги мутанта, преследуй нечисть, кусай еретиков за нос!

0
Ыбааааать!!о_О НН - обитель богов!!
0

Началось...

0

... как скучно мы живём.

0

Хотите...я откушу у него часть члена?

0

А де у него шприц был?)

раскрыть ветку 1
0

в пенисе

0

прям ОТКУСИЛ!

0
раскрыть ветку 6
0

напиши пожалуйста Корвусу, что он заебал ныть про родителей.(

раскрыть ветку 2
0

Ладно

раскрыть ветку 1
-1

Идиотами рождаются, тут нужно выпиливать уже дефектных родителей.

раскрыть ветку 2
0

Корвус, ты пасана сверху заебал короч. Shtosh звать. Походу он у тебя в игноре

раскрыть ветку 1
-1

Создается впечатление, что в Питере поют, матерятся и все запрещают, а в Нижнем все гораздо серьезнее

-1
Перебрал мальца)
-1

ну... судя по фотке не откусил-таки, а ПРОкусил.

-1

Наркоман же, все мозги сколол

-5
"я шары себе вкатил, вазелин туда внедрил, и подруге я своей засадил."
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: