Найдены возможные дубликаты

+109

Женщины вообще существа такие.

Я один раз на работе порвал себе брюки от яиц и почти до копчика (что заметил только в конце дня). Так вот со мной заигрывало блять три женщины, и к кофе печенек дали, сигаретой угостили, и обняли даже пару раз. А до этого даже не обращали на меня внимания до этого. И знаете, на следующий день я пришел уже в нерванных брюках, все стало как прежде!

Стервы!1

раскрыть ветку 6
+53
Надо было не зашивать, а молнию вставить!
раскрыть ветку 5
+34

Тебя кто-то опередил )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12

Тогда бы с ним заигрывать начали не только женщины...

+2
- Эх, знал бы, молнию тебе пришил бы
+203

Вот всегда бесило, что это работает только в одну сторону.
Типа, если девушка заходит в мужскую раздевалку - никто не против, НО НЕ ДАЙ БОГ ХОТЬ ОДИН МУЖИК ЗАЙДЕТ В ЖЕНСКУЮ! *ужас!*

раскрыть ветку 132
+294

Я как-то в бассейне зашла, случайно, в мужскую раздевалку, там все были очень против.

раскрыть ветку 85
+608

Конечно, модератор зашел, кому понравится.

раскрыть ветку 10
+195

мы и в постах не очень то любим, когда вы приходите

раскрыть ветку 55
+9
Неправильная раздевалка была.
+19

Дык ты зайдешь у всех пиписьки в замыленные квадратики превратятся, ну нафиг.

+6

это естественно, ведь вы зашли в раздевалку к пикабушникам, которых когда-то вы банили...

раскрыть ветку 2
+26

Ну да... случайно...

Так и скажи, надеялась встретить настоящего пикабушника.

раскрыть ветку 2
+16

Ну так баномет нужно было на работе оставить.

Кстати, я так и подозревал, что в ночную смену тут дамочки работают.

+2

Ну так на бассейне клубничка не стоит, вы бы там всех перебанили.

+1
0
С детьми зашла небось
0
Поэтому ты пошла в модераторы.
0

Опишите себя мы вынесем вердикт почему все были против :)))))

раскрыть ветку 2
0

Вот видишь? Вас, модераторов, нигде не любят!

-1
Видать не красавица, хоть и модератор.
+13

Челентано давно объяснил суть

+6

Да и женщин, которые ходят в пустынных парках и распахивают плащ, как-то не видно.

раскрыть ветку 1
-1

Вот именно! Жизнь несправедлива :с

+9

Такое в школе было, после бассейна. Мы (мальчики) в своей раздевалке душ принимаем, переодеваемся и к нам спокойно заходила училка по физре, все начинают прикрываться, а она говорит: «Ой, да че я там не видела!»

+11

А почему вас бесит то, что у мужчин и женщин разный характер и естественный ход вещей?

ещё комментарии
+22

Потому что мужики всегда красавчики. А девушки в раздевалке снимают пушап, утягивающие пузо трусы, колготы  с эффектом пушапа и пиздец.

раскрыть ветку 19
+41
Мм, ну да, мужики всегда красавчеги
раскрыть ветку 18
+3
Не знаю насколько верно, но вроде как девушки в своей раздевалке не ведут себя так вольготно мужчины. Мадам моя говорила, что редко кто полностью раздевается чтоб переодеться, не говоря о том чтоб просто голой ходить.
раскрыть ветку 1
0

Ну не знаю... У нас в фитнес центре постоянно дамы в голос виде ходят. Прямо из душа к шкафчику летящей походкой))

+3
Супруга говорит "поверь ты не хочешь этого видеть. Захожу а сауну а там лежит здоровенная баба ноги расставила, пизду свою проветривает. Многие жирные, некрасивые, фублянахуй."
раскрыть ветку 1
0

Я б посмотрел...

+1
Ладно,девушка. А когда бабки заходят убирать в общественном туалете пока ты там нужду справляешь?
раскрыть ветку 1
+1

я не против

+1
Пришибут, нахуй!
0

Или если женщина вступит в половую связь с несовершеннолетним мальчиком это нормально, и вообще ему повезло, а вот если мужчина с девочкой то он педофил.

+8

Ну ладно голых нет, а смешные то хоть есть???

+7
Скорее всего уборщица хотела начать уборку и просто узнавала есть ли кто в раздевалке, услышав утвердительный ответ отшутиласи и решила подождать или убрали в другом помещении.
+3

Ушла???

+2

я одна попыталась смахнуть нарисованное пятнышко с монитора?

-2

В раздевалке фитнеса? подкаченные? ну хз я таких вижу в среднем процентов 30%. Чаще такие как я с лишним жирком)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: