Голубцы

90-е. Студенчество. Пятница. Поздний вечер. Случайное знакомство с очаровательной брюнеткой.

В те годы личная жизнь полностью зависела от жилищно-коммунальных проблем. Все мои проблемы сводились к тому, что я не имел возможности заработать на съём отдельной квартиры и приходилось жить с родителями.

Так вот про брюнетку. Познакомились - вижу, что она не против и на более глубокие отношения. Но на улице осень - лавочка или брёвнышко - не вариант.

Пригласил я её домой. Предупредил, конечное, что дома родители. И про то, что они в это время, скорее всего, спят.

На цыпочках мы пробирались через зал в мою спальню. Лишь-бы родители не проснулись.

А потом начался кошмар - только я пытаюсь что-то сделать - диван начинает скрипеть "не по-правильному". Чисто логически я понимаю, что родители за стенкой знают, как скрипит диван, когда я во сне ворочаюсь. После нескольких неудавшихся попыток совершить акт без скрипа пружин дама мне шепотом заявляет:

- Я хочу писять.

Говорю:

- Пойдём вместе. Если вдруг родители встанут, я выйду из туалета, будто это я хотел писять.

Провернули мы эту операцию и давай опять пытаться совершить акт. Но пружины, сволочи, мешали всё. И как только мы почти приспособились, я глядь на часы - а там 5 утра.

Сваливать, говорю, пора.

М-е-е-едленно открыл дверь, тихонечко мы пробрались через зал и я пошёл провожать очаровательную брюнетку на трамвай. Спросил её номер. Она номер дала, но как потом выяснилось, просто от балды сказала цифры.

Возвращаюсь домой. Уже спокойно иду через зал и вижу белый листик на журнальном столике. Записка от родителей:

- Сынок, мы на все выходные уехали на дачу. Голубцы в холодильнике.

Твою ж ты мать - это мы в пустой квартире всё это время были. Я к телефону, звонить этой даме, но, как я уже сказал, она во мне разочаровалась и номер оставила левый.

Ведь голубцов я в этот момент хотел меньше всего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Еще учась на пятом курсе (и живя еще с родителями) начал встречаться с супругой будущей. Родители у меня - люди своеобразные, поэтому в подробности своей жизни интимной старался их не посвящать как только можно дольше.
Но, тем не менее, пришла пора (где-то через годик) представить подругу родителям. Далее - выдержка из беседы будущих свекрови и невестки.

- Олеся, я вот вижу, что вы хорошая девушка, а знаете ли вы, с кем вы связались? Наш Саша вряд ли сможет быть вам хорошим мужем, ведь у вас всё серьезно?
- Да, нам хорошо вместе, зря вы на сына такое наговариваете, он прекрасный человек, иначе бы я с ним и не связалась бы.
- Олеся, тем не менее, не могу не рассказать тебе... Сколько вы уже встречаетесь? Год? Аааа... Ну так вот. Наш Саша однажды этим летом приволок домой ночевать девку какую-то, и думал, что мы не заметим, выгнал её из дома в шесть утра, и думал, что мы не услышим.
- Да я знаю, это сестра моя была.
раскрыть ветку (30)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты перестал с обоими сестрами, так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Он только сестре запердоливал. С женой только после свадьбы начал
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сестроёб 🙄

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не называйте меня так, это не соответствует действительности же!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто имеет двух, а у меня ни одной...
Автор поста оценил этот комментарий
Культуру не спрячешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то!!! Серьезные намерения у молодого человека, относительно барышни были!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь)
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это она так пошутила?

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, истинная правда. Подруга на лето уехала домой, в местные ебеня за 600 км, а я случайно её сестру встретил в ресторане возле дома. Посидели, посидели, потом ещё посидели до закрытия... А потом оказалось, что после закрытия счета - ни у неё, ни у меня денег на такси нету, и взять - негде. Ну и пошли ко мне ночевать.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты юлишь туда-сюда??!!!! Мы хотим знать кто где спал, и кто с кем трахался!!!?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут не на дзене, сочинять на-заказ отказываюсь категорически. Тут - территория правды!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу — территория правды? Ахахах, ахахах
4
Автор поста оценил этот комментарий

Типа просто переночевать, ничего не было?

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно все было целомудренно, хоть и на одном диване, под одним одеялом. Был правда один нюанс... Переворачивался я неловко с боку на бок, и рука моя попала даме на талию случайно.
- Пшелнахуй, - процедила сквозь зубы Анечка, и больше я не переворачивался.
раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сказала она лежа в твоей квартире на твоём диване под твоим одеялом.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Именно по этому она пшланахуй в 6 утра.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ага и спали валетом
2
Автор поста оценил этот комментарий

слишком сложно

1
Автор поста оценил этот комментарий

с обеими

89
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаша пиздец конечно, даже если бы это действительно была левая девка, вот так срать под сына.. С такими родителями и враги не нужны.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну родителей не выбирают, чоуж. По прошествии двадцати лет - свекровь с невесткой уже вполне смирились с совместным сосуществованием на этой планете.
Утрирую немножко, канеш, но поначалу были искры и пламень прям.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зато повзрослев мы получаем выбор удалить из своей жизни таких родственничков.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы корзиночку никакая шалава не захомутала

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сестроеб!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. чисто технически если у твоей жены есть сестра то и своей сестре твоя жена также приходится как ни странно сестрой.. так что как минимум с одной сестрой ты точно переспал, так что сестроеб, без вариантов

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Софистика такая софистика)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку