4327

Голубцы

90-е. Студенчество. Пятница. Поздний вечер. Случайное знакомство с очаровательной брюнеткой.

В те годы личная жизнь полностью зависела от жилищно-коммунальных проблем. Все мои проблемы сводились к тому, что я не имел возможности заработать на съём отдельной квартиры и приходилось жить с родителями.

Так вот про брюнетку. Познакомились - вижу, что она не против и на более глубокие отношения. Но на улице осень - лавочка или брёвнышко - не вариант.

Пригласил я её домой. Предупредил, конечное, что дома родители. И про то, что они в это время, скорее всего, спят.

На цыпочках мы пробирались через зал в мою спальню. Лишь-бы родители не проснулись.

А потом начался кошмар - только я пытаюсь что-то сделать - диван начинает скрипеть "не по-правильному". Чисто логически я понимаю, что родители за стенкой знают, как скрипит диван, когда я во сне ворочаюсь. После нескольких неудавшихся попыток совершить акт без скрипа пружин дама мне шепотом заявляет:

- Я хочу писять.

Говорю:

- Пойдём вместе. Если вдруг родители встанут, я выйду из туалета, будто это я хотел писять.

Провернули мы эту операцию и давай опять пытаться совершить акт. Но пружины, сволочи, мешали всё. И как только мы почти приспособились, я глядь на часы - а там 5 утра.

Сваливать, говорю, пора.

М-е-е-едленно открыл дверь, тихонечко мы пробрались через зал и я пошёл провожать очаровательную брюнетку на трамвай. Спросил её номер. Она номер дала, но как потом выяснилось, просто от балды сказала цифры.

Возвращаюсь домой. Уже спокойно иду через зал и вижу белый листик на журнальном столике. Записка от родителей:

- Сынок, мы на все выходные уехали на дачу. Голубцы в холодильнике.

Твою ж ты мать - это мы в пустой квартире всё это время были. Я к телефону, звонить этой даме, но, как я уже сказал, она во мне разочаровалась и номер оставила левый.

Ведь голубцов я в этот момент хотел меньше всего.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 6 дней назад
+1176
Можно же было на полу. Эхххх.....
раскрыть ветку 299
+808

Тоже не поняла прикол, почему на пол не переместились.

Это фиаско...

раскрыть ветку 193
+441

Пол тоже скрипит, и родители знают,как пол скрипит"не по-правильному"

раскрыть ветку 30
+281
Ты безусловно права. Но знаешь, я в двадцатник такой же деревянный был. Это сейчас хоть на потолке, а тогда... Как вспомню о десятках нереализованных по самым тупым причинам возможностях — аж дурно. О каждой помню, о каждой...
раскрыть ветку 44
+69

Это успех. Все голубцы достались автору.

раскрыть ветку 6
+26
Мне кажется просто не догадались, потому что под одеялом можно прикрыться. Как то ездили с моим молодым человеком с его мамой и маленькой племянницей к родне. В частном доме куча народу и комнат. И поселили нас в проходной комнате на три недели на скрипучей кровати, на какие только ухищрения не приходилось идти. Думаю было бы странно, если б они пошли ночью в туалет а мы там на полу барахтаемся🙈
раскрыть ветку 1
+17

Дети просто. Научатся еще

раскрыть ветку 5
+35

Некоторые нежные мадамы на полу не соглашаются-с.

Не комильфо-с.

раскрыть ветку 66
+4

Молод. Неопытен. Глуп.

+2
Вы наверное та сама брюнетка?)
раскрыть ветку 6
0
Не поместились ;))))
0
Неопытность...
0
А возле стены? Да хоть стоя...
кто вообще занимается кексом в кровати?
-1

Молод был, горяч...)

-7
Лох- это судьба!
-14

Не фига себе, такие непривередливые женщины есть?)))

З. Ы. Телефончик не напишете?)))

З. З. Ы Шутка, конечно)))

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+63
Можно стоя, на стуле, на полу, на подоконнике... Эх, дилетанты
раскрыть ветку 42
+103
Миллион лет назад мы с моим тогда ещё молодым человеком подпирали мной дверь в спальню, чтобы если его бабушка захочет зайти, просто не смогла бы))) Господи, как молоды мы были..
раскрыть ветку 12
+56
И никогда, дети, никогда на ковре! Я увлекшись однажды заработал полугодовые ожоги на коленках, и трехлетние лысины впоследствии на этих же местах апосля. И теперь опытным глазом угораю летом над такими же дебилушками.
раскрыть ветку 16
+28
И на стиральной машинке тоже...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8

ну вот  на стуле ночью  я бы не рискнул,  если честно. Одно неловкое  движение и посмотреть прибегут не только родители но и соседи

+4

Можно для разнообразья повернуть бочком
можно по рыболовецки, так сказать, рачком
можно стоя, можно сидя подгадать лафу
хочешь быть оригиналом - делай на шкафу

+3

Да и просто у стенки

+11
Да хотя бы в рот дал
раскрыть ветку 1
+12
...Молодёжжжжжжь!
Иллюстрация к комментарию
+21
Можно и стоя. Был в подобной ситуации, как автор. Ну, захочешь глубоких отношений, найдешь вариант даже на скрипучем матрасе. Да и опять же, ну ты, автор, был уже большой мальчик. Родители бы тебя поняли
раскрыть ветку 8
+60
Родители неожиданно вернулись с дачи. На кровати сын с девчонкой. Мысли.
Парнишка: "Блин, что будет, застукали!"
Девченка:"Тперь точно женится".
Отец:"Вырос сын, куплю мотоцикл."
Мать:"Как она лежит, мальчику неудобно!"
+7

Советами бы замучали

раскрыть ветку 1
+1

Это член нужен подлиннее

0

Согласен. Была ситуация, когда помимо нас в квартире-студии ко сну готовились еще наши друзья (тоже пара), в таком случае просто идешь в ванную, включаешь воду и делаешь дела. Вроде и все всё прекрасно понимают, но и в открытую перед ними не трахаешься)

раскрыть ветку 1
0
Стоя без упора к стене?
раскрыть ветку 1
+17
Как только начал читать про скрип, с каждой строчкой всё думал, когда же он переместится на пол😑
+14

в студенчестве было даже не просто на полу, а на полу детской площадки детского сада в -20, и тоже с брюнеткой. сейчас я даже бы из дома не вышел в такую погоду, кто бы меня на этой площадке не ждал)

раскрыть ветку 8
+6

Захароид перелогинься

-1
Та же фигня, ночью, стоя, за клубом в конце декабря) и не один раз за этот вечер. Дама была не против просто.
-9
Я понял что брюнетки огонь. На фиг жену блондинку-холодная и как бревно.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+10
Мы с мужем уходили на пол. Софа старая была, сильно скрипела, а за стеной - его родители.
раскрыть ветку 3
+3
Софа это имя?
раскрыть ветку 2
+9
Стёртые логти и колени до сих пор помнят ковёр. Эххх.
раскрыть ветку 14
+27

Да!! Это классика жанра. Я в этом юном возрасте часто ходил летом в шортах и ловил взгляды окружающих (в том числе и взрослых, в том числе и мамы) рассматривающих мои колени и акцентирующих внимание на стёртость. Хорошо помню, как я был твёрдо уверен в том, что никтошеньки ничегошеньки не понимает о происхождении этих бросающихся взгляду покраснений. Только спустя много лет понимаю, что эти "раны" давали пищу для размышлений абсолютно так же, как и засосы на шее, например.

раскрыть ветку 9