Голубой вагон бежит, качается

Небезопасный контент

Мне казалось, что я как достаточно взрослый человек, видела и слышала в этой жизни многое. Но блин то, что трансгендер может попросить руководство московского метро ввести отдельные вагоны для секс-меньшинств, меня просто ввело в ступор.


В адрес начальника Московского метрополитена Дмитрию Пегову, указана следующая причина для удовлетворения просьбы: «— Когда я пользуюсь метрополитеном, испытываю чувство страха за свою жизнь и здоровье. Дело в том, что люди порой очень негативно, даже агрессивно реагируют на мою нетипичную внешность, оскорбляют и даже пытаются нанести увечья. Это приносит мне нравственные и физические страдания. Нарушает мои личные неимущественные права и наносит колоссальный моральный вред. Я боюсь физической расправы и сексуальных домогательств со стороны третьих лиц.»

Как говорится без комментариев…


И ведь что интересно, право просить у главы столичной подземки выделить отдельный вагон поезда для передвижения представителей сексуальных меньшинств, по мнению Воробьева, и как его там, ему обеспечено Конституцией РФ и Европейской конвенцией по защите прав человека и основных свобод!!


«— Если дадут отдельный вагон для таких людей, мне кажется будет легче. Там бы охранника какого-то поставить. Ведь в тёмное время суток особенно опасно, можно вообще живым не выйти» — считает Воробьёв.

отсюда

Голубой вагон бежит, качается Финансы, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный человек.  Чего вагон то отдельный? Сразу уж метро отдельное запилить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

свое метро у него уже есть...в штанах. большой глубины

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку