Голубой огонёк, конечно же)

Пока новогодние блюда готовились для фото в инстаграм жены, перебором наткнулся на классику - "голубой огонек" на втором канале. Честно скажу, какой - то непонятный приступ мазохизма заставил меня это смотреть.


И да, они плевали на вопли в интернете, на просьбы и петиции (живут принципом "у толпы память короткая"). Но главное что я понял для себя, это то что мне, в таких гомеопатических дозах этот парад даже нравится. Не бейте, я объяснюсь!


Я как и вы считаю это позором для центрального вещания. То на что они накладывают закадровый смех - вообще не смешно. Сценки с участием артистов не тянут даже на школьный КВН. Отдельно заметил как вклеили кадры с Малаховым, который к ним ушел недавно, но этот ад в целом был уже давно отснят. Некоторые сцены абсурдны (как например, после волшебного дуэта Баскова и Воробей, некогда хороший ведущий новостей Владислав Завьялов встал из-за стола, чтобы вручить букет исполнителям, а в следующем кадре растворился).


Коллеги, пусть резвятся. Большинству дна, которое там кривляется уже давно ничего не светит, а тем кто там слегка не по формату будет уроком (не думаю что из этой трясины можно себя вытащить). Я понимаю что молодым и талантливым они не дадут пройти на эфир, поскольку у них это "говорить всем что знамениты, ради того что бы себя таковыми считать". Но молодым и талантливым, видимо уготовлено пробиваться с боем через другие источники, дабы этот похоронить со всеми кто внутри (хотя, конечно жаль смотреть на таких как Юрий Стоянов, которого уважаю).


А мы с вами, пока имеем возможность посмотреть на "говорящую собачку" и выключить, должны вырабатывать иммунитет.


С новым годом вас! И их тоже, чего уж.

Голубой огонёк, конечно же) Голубой Огонек, 2018, Артист, Уже не больно