Голубое нашествие

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я не понимаю, какого хуя эти "люди" орут? Долбились бы себе в сракотан по тихому и никто бы их не трогал. Но нет надо выпячивать все на показ, смотрите блять, мы пидарасы, мы ебемся, и ебемся друг с другом. Противно блин, и противно не от того, что ебутся, а от того что орут

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно против парадов ибо это ересь.
Но проблема в том что их именно заебывают. Да нормальные геи не бегают по улице и не орут "Я гей".
Проблема в том что где то коллеги или родственники узнают об это начинается гнобление.
Поэтому люди и маяться хуйней.
Но гейпарады это по моему ересь. Это не решение проблемы, а разжигание конфликта.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Идея проведения парадов в целом адекватна, но подход люди выбрали ебаненький. Призывать обратить внимание на проблемы некоторых меньшинств это как слушать жалобы едва знакомого тебе человека, это раздражает и только.

Если прям печет толерастам, проводите парады всех возможных ориентаций включая традиционную без всяких призывов. Знакомьте людей со своим существованием, а не требуйте от них.

Лично для меня люди с нетрадиционной ориентацией как веганы: ровно до тех пор, пока они не стараются перетягивать одеяло внимания на свое отличие, я считаю их адекватными собеседниками.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть один пост с призывами пойти туда видели?

А вот о том что будут какие то парады я только что узнал от ярого натурала, делаем выводы.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а для чего парад по вашему устраивается? или он на другой планете устраивается, где его земляне не увидят?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда мне знать для чего, да и незачем мне это знать, какая мне разница зачем пидоры толпу собирают, но уж точно уверен, что не проходящих мимо мужиков насиловать.

Я туда не иду, да и не знал бы о нем, если бы не активные гомофобы, следовательно и дети мои на него не идут. Новостей они тоже смотрят, значит вряд ли вообще узнать что говномесы собирались погулять.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарасы, сэр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку