-9

Голубое нашествие

В соц.сетях стали приходить сообщения о том, что с официального согласия властей в октябре в некоторых городах России ЛГБТ-сообщества провести какие-то гомо-шествия, митинги, пикеты, акции. Причём собираются пройтись по центральным улицам городов, а не где-нибудь втихаря на окраине. Поэтому хочу предупредить адекватных людей - будьте осторожны на улицах! Не показывайте детям этих разноцветных моральных инвалидов! Берегите психику своих детей! И давайте подумаем, как с этим бардаком можно бороться?

Голубое нашествие Гей-Парад, Дети

Найдены возможные дубликаты

+10

Ты посмотришь на гея и тебе разонравятся женщины? Думаешь это так работает?

+5

Вот в чём реально пиздец, так это в том, что в своей выдуманной "войне" вы на амбразуру выставляете детей. С их психикой ничего не случится, их на параде никто насиловать не будет.

+16

Так не ходите на них.

раскрыть ветку 2
-1
Вот не правильная логика, с тем же успехом я могу сказать: "Так не проводите их" .
раскрыть ветку 1
+8

Я и не знал что его проводят, думаю мои друзья тоже не в курсе, а вот ярый натурал создавший пост - знал, еще и рассказал всем. Зачем? Что бы больше народа было?

+7

Вот я не понимаю, какого хуя эти "люди" орут? Долбились бы себе в сракотан по тихому и никто бы их не трогал. Но нет надо выпячивать все на показ, смотрите блять, мы пидарасы, мы ебемся, и ебемся друг с другом. Противно блин, и противно не от того, что ебутся, а от того что орут

раскрыть ветку 13
+6

Вы хоть один пост с призывами пойти туда видели?

А вот о том что будут какие то парады я только что узнал от ярого натурала, делаем выводы.

раскрыть ветку 8
0

а для чего парад по вашему устраивается? или он на другой планете устраивается, где его земляне не увидят?

раскрыть ветку 1
-6
Вы намекаете на латентность?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+3

Я конечно против парадов ибо это ересь.
Но проблема в том что их именно заебывают. Да нормальные геи не бегают по улице и не орут "Я гей".
Проблема в том что где то коллеги или родственники узнают об это начинается гнобление.
Поэтому люди и маяться хуйней.
Но гейпарады это по моему ересь. Это не решение проблемы, а разжигание конфликта.

раскрыть ветку 2
-3

Идея проведения парадов в целом адекватна, но подход люди выбрали ебаненький. Призывать обратить внимание на проблемы некоторых меньшинств это как слушать жалобы едва знакомого тебе человека, это раздражает и только.

Если прям печет толерастам, проводите парады всех возможных ориентаций включая традиционную без всяких призывов. Знакомьте людей со своим существованием, а не требуйте от них.

Лично для меня люди с нетрадиционной ориентацией как веганы: ровно до тех пор, пока они не стараются перетягивать одеяло внимания на свое отличие, я считаю их адекватными собеседниками.

-7
Есть у меня друг гей, нормальный адекватный человек, даже не догадаешься. А вот эти суки показушные вызывают ненависть даже среди пидарасов
ещё комментарий
0

Пидарасы, сэр.

+1
Разве это не идёт в разрез с запретом пропаганды гомосексуализма?
раскрыть ветку 4
+2
1) пропоганда гомосексуализма невозможна...)

2) Быть может это вброс =_=.

раскрыть ветку 3
-1
Дай определение пропаганды

Может быть, но поспорить в посте все равно можно :)
раскрыть ветку 2
-2

Не рекламить их, т.е не создавать такие посты. Воспитывать своих детЕй как считаешь нужным. Легально больше ничего не можешь почти. Вот что делать.

-2

просто есть геи, а есть пидарасы.

Про то что кто-то гей ты вообще можешь и не узнать даже близко!

А вот пидорасы как раз те кто ходят на митинги

-3

В Иваново хотят провести. У нас и так мужчин то мало вроде как, а тут еще рекламировать пидорасню будут. ДБ

раскрыть ветку 1
+1

Вот теперь я знаю что и в Иваново будут, а вдруг я пидор, теперь обязательно пойду, спасибо вам за рекламу.

-5

главное объяснить детям что это ненормально. что это психическое отклонение.

раскрыть ветку 33
+6

А не могли бы вы мне доказать эту точку зрения? И не с житейской точки зрения, а с научной.

раскрыть ветку 21
+7

Как же объяснить с научной точки зрения то, чего нет?

-9

Ну от союза таких людей не рождается потомство. Размножение это суть существования вида.

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+3

которым оно не является

ещё комментарии
-5

Всё правильно, только не в октябре, а в августе. Где-то 2-го числа.

-7

Я недавно писал в подобном посте, что это психически больные люди и их лечить надо. Меня люто заминусили и наговорили хороших слов. Люди вообще не видят дальше собственного носа и не понимают, что эта показушная пидорастия может выкатить в огромные проблемы в будущем. Но да всем похуй.

раскрыть ветку 18
+4

Лечить ориентацию?

Проблемы в будущем?

Неудивительно, что заминусовали.

ещё комментарии
+3

Какие проблемы?

Опишите нам всем ужасы в красках.

Все говорят о проблемах, но никто не говорит что это за проблемы будут, какого рода.

+1

Потому что можно много чего наговорить, и что по пятницам в 12.00 дождь зелёный. А вы ещё доказать попробуйте. Пока доказательств ваших слов никто не видел. У меня, например, имеются факты, указывающие на обратное.

раскрыть ветку 12
-3

Все свои факты вы успели и в прошлом педо-посте изложить. Хотя это больше похоже на мнение, вдолбленное через РЕН-ТВ и научные труды не пойми кого, не пойми когда и не пойми на каких исследованиях. Никакого разумного спора тут не получится, потому как ваши слова для меня чистая ересь, как и мои для вас.

Однако, мне хватает того, что я вижу своими глазами. Ситуацию с ЛГБТ-пропагандой, можно сравнить с дискриминацией чернокожих или с наводнением беженцев-мусульман по всей Европе. Такое ощущение, что если они не скажут людям о том, что они пидорасы/негры/беженцы - рухнет мир. Взять хотя бы последние 10 лет в кино/политике/обществах: сейчас чуть ли не в каждом фильме/сериале обязательно должно быть несколько ЛГБТ лиц, а если вместе, то вообще збс (взять хотя бы сериал 8 чувство, где собрали вместе всю тусовку), негров и азиатов. В той же Европе в высших эшелонах власти люди спокойно признаются, что они пидорасы. Как будто это нормально. Бесятся с жиру, что их чем-то обделяют и притесняют. Парады они придумали блять, где бородатые мужики ходят в платьях на шпильках. О какой психической норме тут вообще может идти речь? Да не дай Бог мой ребенок увидит такую дичь и спросит "почему дядя одевается как тетя"? Мне ему что ответить? Что, мол, ниче, всё норм, обычные люди, просто это тёти в теле дядей, вот и ведут себя соответственно. Да ничего подобного. И с каждым годом популяризация пидорастии становится все откровеннее и настойчивее. Пройдет еще десяток лет и нормальные люди с ЛГБТ-людьми будут в пополаме по соотношению. Мне бы очень не хотелось жить в таком мире, где каждый третий мужик долбится в зад и получает от этого удовольствие. Может, хоть, популяция человечества поуменьшится. Хоть нет, через те же 10 лет нас будет уже не 7.5 лярдов, а под 9-10, с расовым перевесом в сторону арабов, которые еще и Европой править будут.

А вас, дорогой, не смущает что у нас за последние 5 лет появилась такая херня с мусульманством, что целые улицы перекрывают в городах, потому что люди на ковриках челом в землю бьют возле мечетей? Или это все тоже норма? Хотя раньше я услышав подобное, только посмеялся бы. Я могу еще много примеров подобного дерьма приводить, но мне лень.

раскрыть ветку 11
-1
Смотри сколько минусов, мужик, столько пидоров на пикабу сидит))
-28

Может призвать пейнтбольный клуб и устроить засаду? Бросить свето-шумовую гранату и атаковать маркерами с разноцветной краской.

раскрыть ветку 89
+9

Это же каким отмороженным надо быть как вы? Вам ли не похуй кто кого куда ебет?

раскрыть ветку 4
+3
Может ему завидно!? XDD
-9
Похуй, но только с условием, что это не выпячивают на показ!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

Ты латентный гомик и чтобы никто на тебя не подумал призываешь ко всякой фигне. Будь осторожнее, догадался я могут догадаться и другие.

ещё комментарии
0

В первом предложении есть логическая оказия.

А ваще забейте на других людей, жить проще станет.

0

а что  вы будете делать если ваш сын прийдет и скажет вам - папа, я гей..

раскрыть ветку 27
+10

Бросит свето-шумовую гранату и атакует маркерами с разноцветной краской.

+1
И что? В чем трагедия, гей и гей, мне с ним не спать, пусть кого хочет того и любит.
раскрыть ветку 1
-6
Для пресечения такого исхода нужно удостовериться что при развитии плода не было отклонений, и что в его информационном пространстве нет пропаганды того что это нормально.
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
0

вы "красоту по американски" смотрели?

ещё комментарии