15

Голуби

У двоюродного брата такая ситуация. Сам на пикабу не зареган, говорит запости сам, если хочешь.

Голуби Голубь, Балкон

Голуби на этом фото облюбовали мой балкон. С месяц они еще проявляли должное уважение и были пугливы. Но сегодня эти двое засранцев почувствовали себя венецианцами. Теперь, когда я выхожу на балкон, они просто смотрят на меня своими глупыми глазами. Левый пока еще отлетает при приблежении к нему в плотную, но правый уже потерял всякое понимание эволюционной субординации. Я два раза сталкивал его с балкона рукой, но даже это не помогает. Через пять минут идиот возвращается на прежнее место. Как мне поступить с вестниками мира и генераторами тяжелоотмывающегося помёта?

Брат мой, тэг моё. Коменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+3
Над перилами натяните леску, они не смогут садиться. Леску можно закрепить на две палочки, примотаные синей изолентой к стойками перил.
раскрыть ветку 1
0

Мне кажется двухсторонний скотч тоже помогает, не любят они липнуть к тому на чем сидят, да и проще он в применении, ну в крайнем случае, можно использовать и односолодовый, он тоже неплохо помогает решить большинство проблем в этой жизни.

+2

скрутить голову, ощипать и пожарить. по вкусу как курятина, тока мяса меньше

раскрыть ветку 7
0

Голубей жрать чревато. Паразиты, болячки.

раскрыть ветку 6
0

если только сырыми)

раскрыть ветку 5
+2

Гони в шею пока не поздно, а то они гнездо совьют и балкон засрут.

+1

220 V

+1
Ну раз венецианцы, то и воспользуйтесь способом итальянцев - шипы/гвозди по периметру балкона.)) хотя с леской намного проще и гуманней вариант.)
+1

Левый кажись уже никуда не улетит, если только отковырять его от стены.

0

У меня лоджия(открытая) , два года назад голуби облювовали это место и снесли яйца в горшке от цветка. Ну думал что пущай вырастут и потом прогоню. Так эти серуны после всего решили по второму разу .....тут я разозлился не на шутку. Пошел на рынок и купил сетку рыболовную и развесил от потолка. Ну зимний сезон весь она провисела и вроде как они больше не появлялись.

0
Скрути голову одному и подвесь на балконе
0

Чучело Страшилы, например.

0

Комент 2

0

Комент 1

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: