Голубая моча

Эту историю мне рассказала мама. У её коллеги с работы есть сын, который ходит в школу, лет 9 ему. В последнее время все чаще стал пропускать. То голова болит, то горло, то жопа.. и вот однажды подходит к маме и говорит: «мам, так и так.. моча голубая у меня». Естессно мама изначально не поверила в эту магию превращения, но убедившись самолично в этом факте чуть не поседела. И когда собственное расследование на тему «что ел, пил?» ни к чему ни привело, вызвала врачей на дом. Врачи в свою очередь также развели руками: «голубая моча и никаких других симптомов, поехали в больницу». И тут мальчика вдруг осенило и тайна голубой жидкости была раскрыта.. короче говоря, когда пиздюку все реже стали верить по поводу выдуманных симптомов он понял, что пора подкреплять великолепное актерское мастерство реальными симптомами, вспомнил что если съесть грифель от карандаша, то поднимется температура. Нашёл первый попавшийся, коим оказался химический карандаш из арсенала бабушки архитектора. Температура не поднялась, но желаемый эффект был достигнут.

не без издержек конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот откуда взялся этот миф про грифель? Сколько карандашей было в школьные годы испорчено, но температура ни разу не поднималась. Самый простой вариант постучать по ртутному градуснику и для пущего эффекта лоб к батареи приложить, далее только актёрский талант надо задействовать
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Грифель простого карандаша никак на организм не повлияет.

А вот если химического наесться, то да температура будет.

Вообще история изложенная в посте - чистейшая котолампа.

Если ребёнок наелся химического карандаша так, что моча окрасилась, то не только температура поднимется, а ещё с отравлением на скорой кататься поедет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Актерский талант? Ешь красный перец, горький. Краснеет горло идут сопли и слезы. Говоришь : "Болит горло". Раз в 30 минут покашливаешь. Даже если вы пойдете к врачу, он увидит красное горло и оставит вас на день, два дома. Всегда можно сказать, что пил холодную воду.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему горький то? Горький - чистый шоколад, цедра грейпфрута или "жопка" огородного огурца. А перец ОСТРЫЙ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас говорили не про съесть, а про мелко-мелко натереть и нюхать.
Автор поста оценил этот комментарий
Растереть под мышкой соль)только мог остаться ожог)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
под мышкой

Оставьте мышей в покое. В ПОДМЫШКЕ соль растирают.

Автор поста оценил этот комментарий
Бля ну проще же об синтетические треники Abibass потереть градусник и за 5 сек температура 38-39, главное не переборщить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если врач сидит рядом? Или родители? Нет, такая тема редко прокатывает. А вот соль - да, но аккуратно и на чистые подмышки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до врачей я не доводил набивал себе 37.9 и сидел дома дожидаясь пока предки на работу свалят, чтобы в цивилизацию или в геройчиков поиграть. Главное без звука, чтобы спалить, когда ключи в замок двери вставляют
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я  играл в цивилизацию в детстве  я даже и не думал, что там есть звук)

то же и с героями...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многое упустил что в циве 3,что в героях 3 музыка классная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку