Голубь Валера

Сегодня произошло дерзкое нападение на Валерину кормушку.

Голубь Валера Голубь, Оладушки под защитой, Чайки, Обосрали все что можно, Длиннопост

Делиться оладушками Валера не пожелал, быстро раздал люлей и продолжил обед.


Через минуту чайка привела подкрепление.

Голубь Валера Голубь, Оладушки под защитой, Чайки, Обосрали все что можно, Длиннопост

Валера конечно охренел, но не испугался.

Голубь Валера Голубь, Оладушки под защитой, Чайки, Обосрали все что можно, Длиннопост

Закрывал оладушки грудью, истошно орал и лупил чаек крыльями по морде.

Голубь Валера Голубь, Оладушки под защитой, Чайки, Обосрали все что можно, Длиннопост

Нападение было отбито, но обиженные чайки решили, что это так не оставят и произвели артобстрел.

Голубь Валера Голубь, Оладушки под защитой, Чайки, Обосрали все что можно, Длиннопост

Не знаю, зачем я это сфоткал. Типа пруф, что ли. Обосрано всё вокруг, даже Валере прилетело.


Возвращаясь к предыдущему посту: неделю назад была предпринята последняя попытка устроить здесь гнездо.

Голубь Валера Голубь, Оладушки под защитой, Чайки, Обосрали все что можно, Длиннопост

Притащил две веточки. Отнимать не стал. Он и без мой помощи одну сломал, вторую потерял.


Красивый и храбрый парень. Но строитель из него так себе.

Голубь Валера Голубь, Оладушки под защитой, Чайки, Обосрали все что можно, Длиннопост

Привет моим 73 подписчикам и всем спасибо за внимание.


Пошёл отмывать чайкины узоры, пока не присохли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на заброшенном балконе 3 год подряд одна пара голубей выращивают свое потомство! А в этот год они меня удивили! В начале они вывели свой третий выводок из 2 голубят, они встали на крыло и улетели! Ну я думаю кончились мучения! Ага щас! Через неделю там лежали яйца их детей из первого выводка! И на балконе уже тусовались папа, мама, дети этого года и пара из которой кто то их птенец от первого выводка!
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а потом так)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче не понял, что за фото?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не понял: там люди настолько оборзели, что застеклили общую эвакуационную лестничную площадку и чуть ли туда жить не переехали)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это все похоже на цыган...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку